«Центр Инновационной Флебологии» приглашает в своё сообщество в Instagram

«Центр Инновационной Флебологии» приглашает всех пользователей социальной сети Instagram присоединиться к своему официальному сообществу.

На странице представительства клиники в Instagram публикуется интересная информация о правильном питании и уходе за своим здоровьем, полезных упражнениях, секретах профилактики варикозных заболеваний. Подписавшись на канал, пользователи не только узнают много нового о своём организме, но и получат возможность записаться на приём к флебологу на очень выгодных условиях. «Центр Инновационной Флебологии» своевременно оповещает подписчиков о действующих акциях, скидках, специальных предложениях клиники.

Пользователи соцсети могут ознакомиться с результатами работы флебологов – в Instagram-канале размещены реальные отзывы клиентов и фотографии до и после операции. Клиника всегда рада обратной связи – администраторы сообщества готовы дать быстрый и компетентный ответ на интересующий вопрос по варикозным болезням и эффективным методикам лечения, а также помочь записаться на приём.

Присоединиться к официальному представительству «Центра Инновационной Флебологии» в Instagram можно по ссылке https://www.instagram.com/centrvarikoza/

Справка:

«Центр Инновационной Флебологии» – это клиника европейского уровня по диагностике и эффективному лечению различных варикозных заболеваний. Флебологи оказывают медицинскую помощь пациентам с варикозом, тромбозами и тромбофлебитами вен, лимфидемой, хронической венозной недостаточностью, синдромом усталых ног. Центр располагает передовым медицинским оборудованием и использует только проверенные и результативные методы, что позволяет проводить безболезненное и бесхирургическое лечение даже в самых проблемных ситуациях. Медицинские услуги осуществляются настоящими профессионалами с большим практическим опытом в области флебологии, которые имеют дипломы и учёные степени престижных медицинских институтов, а также ведут научную деятельность и публикуют труды в международных медицинских журналах.

Контакты:

«Центр Инновационной Флебологии»
Адрес: г. Москва, Милютинский переулок 15с1
Телефоны: +7 (499) 391-97-41; +7 (929) 549-56-85; 8 (800) 301-37-11
E-mail: phlebolog@centrvarikoza.ru
Сайт: https://www.centrvarikoza.ru/

Источник:
centrvarikoza.ru
15:07
509
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X