Из-за экспериментов с внедорожником Jeep Grand Cherokee автосервис лишился 700 тысяч рублей

Примерно 700 тысяч рублей придётся отдать автомобильному сервису из Ханты-Мансийска владельцу Grand Cherokee.
Примерно 700 тысяч рублей придётся отдать автомобильному сервису из Ханты-Мансийска владельцу Grand Cherokee. Следует напомнить, что сотрудники автосервиса, без необходимого оборудования, опыта и профессионализма решили отремонтировать электронику данного автомобиля.
Если коротко вспомнить суть этого дела, то в конце 2016 года, автомобилист отдал свою машину на ремонт, по завершению которого мотор авто стал работать намного хуже. В марте 2017 года, после нового ремонта, проблемы с авто лишь ухудшились и передвигаться на автомобиле стало небезопасно. В сентябре того же года, не найдя лучшего решения возникшей проблемы, было решено выслать электронный блок управления в Москву.
Вывод независимой экспертизы послужил поводом для владельца обратиться в суд и выиграть данное дело. Теперь автосервис обязан заплатить 700 000 рублей хозяину данного внедорожника. Итоговая сумма складывалась из двукратной стоимости запасных частей, компенсации морального вреда, денежного штрафа за грубое нарушение прав потребителей, расходы на обслуживание автомобиля и его итоговый ремонт. Теперь любой автосервис в Симферополе и другом городе страны будет внимательнее относится ко всему имуществу людей, которые оставляют свои машины в ремонт.
Техно Сервис – автосервис в Симферополе (http://tekhno-servis.net/service/autoservis/)
автосервис в Симферополе, грузовой сервис, ремонт авто, купить Лада в Симферополе, купить УАЗ в Симферополе

Источник:
http://tekhno-servis.net/service/autoservis/
21:01
559
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X