Rockfon представляет новые экономичные панели Rockfon Pacific

Rockfon представляет новый продукт эконом сегмента – Rockfon Pacific. Потолочные панели Rockfon Pacific разработаны в соответствие с потребностями российского рынка в высококачественных акустических потолочных панелях с привлекательной
Rockfon представляет новый продукт эконом сегмента – Rockfon Pacific. Потолочные панели Rockfon Pacific разработаны в соответствие с потребностями российского рынка в высококачественных акустических потолочных панелях с привлекательной стоимостью.

Rockfon Pacific является отличным акустическим решением и имеет широкую сферу применения, такую как офисы, розничная торговля, досуг, образование и т.д.
Отличительной чертой нового продукта является эффективное соотношение важных для российского рынка технических характеристик, предъявляемых к подвесным потолкам. Высокий уровень звукопоглощения класса B обеспечивает комфортное пребывание в помещениях. Новые потолочные панели имеют толщину 12 мм, гладкую белую поверхность с лицевой стороны и стеклохолст с задней стороны. Rockfon Pacific, также, как и все панели Rockfon, может выдерживать до 100% относительной влажности воздуха, и при этом не деформируется, и не теряет рабочие свойства в течение всего срока эксплуатации. Панели устойчивы к воздействию таких биологических факторов, как грибок и плесень, а также легко чистятся пылесосом.
Rockfon Pacific имеет класс пожаробезопасности KM1, благодаря негорючим свойствам каменной ваты, из которой производятся все продукты Rockfon.
Панели Rockfon Pacific – это универсальное экономичное решение, позволяющее решать множество задач. Они легко монтируются, обеспечивают акустический комфорт и гармонично вписываются в интерьер.
Rockfon предлагает широкий ассортимент акустических потолочных и стеновых панелей, подвесных систем и комплексных решений на их основе для клиентов. Вся продукция Rockfon сочетает в себе эстетический внешний вид и обладает превосходными акустическими и пожаробезопасными свойствами.


По вопросам фотографий и дополнительной информации – Анастасия Лебедева: +7 903 287 4851, anastasia.lebedeva@rockfon.com

Источник:
https://www.fkr36.ru/news/front/view/id/803
14:51
286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X