Рольставни

Наша компания является официальным дилером производителей рольставен DoorHan, Hormann, Alutech. Роллеты представляют собой эффективную защиту дверного или оконного проема от проникновения посторонних, попадания пыли, грязи и шума.
Наша компания является официальным дилером производителей рольставен DoorHan, Hormann, Alutech. Роллеты представляют собой эффективную защиту дверного или оконного проема от проникновения посторонних, попадания пыли, грязи и шума. Защитные рольставни создают эстетичный вид для всего фасада и обеспечивают повышенное удобство для пользователя.

Готовые рольставни отличаются функциональностью, легкостью и прочностью. Они имеют долгий срок эксплуатации с сохранением изначального внешнего вида. Купить рольставни можно на нашем сайте, выбрав изделия для проема любых размеров и конфигураций.

Особенности конструкции

Роллеты напоминают жалюзи, поскольку состоят из ламелей – пластин, которые в зависимости от типа модели могут быть экструдированными, перфорированными, пенозаполненными и стальными. Рольставни могут отличаться между собой материалами изготовлениями, габаритами, способом управления. Предлагаемые нами конструкции имеют высокое качество и адаптированы к различным климатическим условиям.

К основным комплектующим относятся:

полотно из тонких и гибких реек;
направляющее устройство;
вал, на который накручивается полотно;
короб, в котором скрыт вал и другие детали, участвующие в движении полотна.
Принцип действия системы основан на накручивании полотна из ламелей на вал. Приводы рольставен могут иметь разные типы, с помощью которых управляется механизм. Управление может осуществляться вручную с помощью разных вариантов: инерционная пружина, трос-редуктор и другие (вид привода будет зависеть от веса конструкции) или автоматически, то есть дистанционно.

Преимущества изделий

Помимо недорогой цены рольставен, преимущество в том, что они прекрасно защищают помещение от солнечных лучей, ветра, дождя и других природных явлений. Ставни можно приоткрыть, и они создадут комфортную атмосферу, пропуская свет. К достоинствам систем относятся также:

практичность;
долговечность;
компактность;
простота управления;
многофункциональность;
ремонтопригодность.
Конструкция для дверей подходит для применения в гаражных и складских помещениях, на входе в магазины, административные здания, рыночные павильоны. Используется как перекрытие внутри коммерческих помещений и торговых центров. Грамотная установка рольставен обеспечит полную герметичность профилей. Мы предлагаем монтаж, ремонт воротных конструкций и другие сервисные услуги.
Источник:
https://vorota.group
12:40
358
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X