Первая школа СоюзМаш на ММСО

10 апреля 2019 года в рамках Московского международного салона образования было подписано соглашение о партнерстве между Первой школой СоюзМаш (структурное подразделение МГОК) и ООО «Новалис», корпорацией, которая занимается разработкой и регистрацией лекарственных препаратов, медицинских изделий, биологически активных добавок в России и за рубежом.
Московское региональное отделение представили члены Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России» директор МГОК Игорь Артемьев и начальник отдела по реализации молодёжных проектов Московского РО Илья Гаранин.

Основные задачи документа - развитие и популяризация специальности «Фармация» и компетенции WorldSkills Russia «Фармацевтика», совместные работы в области методических разработок, внедряемых в образовательный процесс и их международной сертификации. Это позволит развивать сотрудничество в области реализации образовательных программ и системы образования в целом.

Представители «Новалис» приняли предложение участвовать в работе 6 смены «Профильные техноотряды» в ВДЦ «Орлёнок», где будет реализована вариативная программа по компетенции «Фармацевтика».

Принято решение начать подготовку по объединению методических разработок, учебных практик, образовательных программ и практических наработок Первой школой СоюзМаш, ВДЦ «Орлёнок» и ООО «Новалис» и созданию совместной образовательной площадки по подготовке квалифицированных кадров для отечественной фармпромышленности.


Источник:
http://lmsoft.ru/company/events/lm-soft-rasshiryaet-praktiches/
01:23
635
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X