В рамках обучения предпенсионного поколения реализуется программа «Интернет-маркетинг»

Во исполнение поручения  Руководителя Федеральной службы по труду и занятости, Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Максима Топилина на Базовой кафедре Первой школы Союз Маш в ОЭЗ «Технополис «Москва» полным ходом идет обучение предпенсионного поколения. На кафедре реализуется одно из направлений обучения - программа «Интернет-маркетинг».
«В рамках программы проходят обучение замечательные любознательные люди, которые хотят освоить современное направление - продвижение услуг и товаров в сети интернет, в частности, в социальных сетях», - отметил один из организаторов программы, член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», начальник по реализации молодёжных проектов Илья Гаранин.

Одна из учениц - Марина Нефедова, координатор программы «Помощь приютам» Фонда «Дарящие надежду».

«Наш Фонд занимается очень важным делом. Мы хотим, чтобы как можно больше людей задумались о гумманизации общества, о том, что мы должны помогать друг другу.

Попечителями нашего Фонда являются такие известные люди, как народные артисты Евгений Миронов, Андрей Макаревич и Леонид Ярмольник, главный детский хирург России Владимир Розинов, дизайнер Оксана Ярмольник. Я считаю, что сейчас, когда все мы активно присутствуем в социальных сетях, необходимо изучить это направление от и до. Поэтому большое спасибо вашему комплексу за возможность окунуться в эту сферу», - вот так говорит Марина о своем выборе.

«Учиться никогда не поздно! Современный мир диктует новые правила - развивайся и осваивай новое всю жизнь. Человек, невзирая на возраст, стремиться обладать самыми различными прикладными навыками и пробует себя в совершенно разных отраслях. Мы рады таким ученикам и приглашаем всех к нам на обучение!» - отметил член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России»: директор МГОК Игорь Артемьев.


Источник:
http://lmsoft.ru/company/events/lm-soft-rasshiryaet-praktiches/
01:14
401
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X