Современные технологии утепления деревянных домов теперь в России

У вас деревянный дом (из сруба или бруса), и вы не представляете, как его утеплить и при этом не испортить внешний вид фасада? Технология "Тёплый шов" гарантированно убережет вас от потери тепла и от наличия сквозняков и при этом сбережет индивидуальность и красоту любого деревянного экстерьера и интерьера.
У вас деревянный дом (из сруба или бруса), и вы не представляете, как его утеплить и при этом не испортить внешний вид фасада? Компания Лидершов уверяет: не стоит отказываться жить в оригинальном доме из сруба из-за вероятных проблем, связанных с негерметичностью межвенцовых швов и зазоров. Современная "Тёплый шов" гарантированно убережет вас от потери тепла и от наличия сквозняков и при этом сбережет индивидуальность и красоту любого деревянного экстерьера и интерьера.
Для чего проводят герметизацию швов дома?
Всем людям известно, что основные утечки тепла в любом здании совершаются сквозь "мостики холода". В деревянных домах они приходятся в основном на швы и стыки. Есть многие способы борьбы с этой проблемой. К примеру, можно каждые чётыре года обновлять обработку всех швов. А можно заказать утепление сруба методом герметизации всех зазоров у опытных мастеров. Герметизация - это метод заделывания швов между брусом, которые непременно появляются при строительстве и усадке здания. Заделка осуществляется при помощи экологичных особых материалов - герметиков. Данную обработку нужно обязательно выполнять при постройке всякого деревянного здания.
Качественная обработка гарантирует:
1. Энергоэффективность. Наш десятилетний опыт работы с деревянными домами и больше тысячи готовых утеплённых объектов дают нам возможность говорить об видимых преимуществах способа герметичной обработки. Технология "Тёплый шов" по средним подсчетам экономит до 40% тепла, а значит - уменьшает траты на топливо для обогрева комнат.
2. Экономию. В отличие от иных вариантов обработок, которые необходимо постоянно проводить с периодичностью в четыре года, например, таких, как конопатка брёвен, тёплый шов производится один раз через один год после постройки и прекращает утечку тепла насовсем. Квалифицированные мастера дают пять лет гарантии на свои работы, а компании-производители герметика - 20 лет на материал.
3. Сохранение эстетической составляющей дома. В случае если утепление проводится опытнейшими мастерами и качественными материалами, то итог только подчеркнёт натуральную красоту деревянных конструкций и не нарушит оригинальность внешних стен.
4. Экологичность и безопасность жилья. Заделка швов специальными герметиками не лишь препятствует утечке тепла, но и оберегает помещение от лишней влажности, а соответственно - от появления плесени и грибка, которые невероятно опасны для здоровья, особенно малышей.
Весь процесс утепления имеет несколько этапов:
- Очистка и подготовка внешних стен под нанесение герметика.
- Укладка уплотнительного жгута в целях корректировки и уменьшение количества герметика.
- Выполнение герметизации.
- Проверка герметизации швов. При помощи специального инструмента (шпателя) наши работники делают аккуратную затирку и выполняют изящный ровненький шов.
Компания Лидершов предлагает вам обработку дома из дерева за семь дней, под ключ и без предоплаты. Фиксированные расценки, гарантия на качество работ пять лет, использование исключительно экологичных и качественных материалов, используемые материалы по оптовым ценам, бесплатный вызов мастера на замер и составление сметы - это ключевые преимущества сотрудничества с нами. Прочитать больше о нас и посмотреть осуществленные проекты можно, посетив наш интернет-ресурс https://lidershov.ru/.

Источник:
http://lidershov.ru
09:55
264
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X