На сегодняшний день купля своего жилья – есть очень важный шаг

На сегодняшний день купля своего жилья – есть очень важный шаг

На сегодняшний день купля своего жилья – есть очень важный шаг

Предприятие «Скопинторг» изготавливает в собственных подразделениях и реализует качественные пиломатериалы всех видов. Древесина поставляется на предприятие со всей территории России, с лесозаготовок, работающих в областях, которые славятся отличным характеристиками леса популярных пород, особенно пригодных для изготовления строительных изделий.

Вся производящаяся в организации «Скопинторг» продукция сертифицирована по свойствам и безопасности. Производственные подразделения обеспечены новейшими оснасткой строгальным установками и обтачивающими станками. После распила сырья на части и обработки на машинах сырьё подвергаются камерную сушку. Высохшие пиломатериалы сортируются и отбраковываются. Качественные брёвна помещаются в тару и складируются, нормы хранения строго выполняюся по всем параметрам. Готовые пиломатериалы, такие как: Пилорама в Скопине - доставляются в точки продаж и по адресам заказчиков.

Этапы производства

Фирма «Скопинторг» приобретает лесоматериалы в местах заготовки деревьев, где сырьё отбирают наши эксперты. Сырьё выбирается, в основном, зимой, когда лесоматериалы сохраняет нужные качественные качества. Завезенные в цеха древесина отделываются, после чего в течении месяца сушатся в особых камерах, оснащенных обогревом и вентиляторами.

Параметры влажности доводятся доводятся до требующегося значения, благодаря чему сырьё:

  • получают большую прочность,
  • не проседают при строительстве,
  • не теряют формы.
Природная сушка может длиться от нескольких месяцев до двух-трёх лет и уместна, как правило, для обрезного материала.

После обработки на строгальных станках лесоматериалы получают идеально отшлифованную поверхность со всех сторон, что избавляет клиентов от дополнительной обработки материалов. Как исключение - профилированный брус, который строгается только с двух сторон, из-за соединяющих элементов типа «шип-паз».

Качество – наш приоритет

Взыскательный отбор сырья, сортировка на всех этапах выпуска дополняется применением различных предохраняющих средств и антисептиков. Наша товары помещается в полиэтиленовую плёнку, что гарантирует:
  • защиту от атмосферных влияний и механических повреждений,
  • хороший вид товара,
  • продолжительное хранение,
  • защищённую и удобную транспортировку.
В реестре фирмы «Скопинторг» всегда в наличии огромный выбор пиломатериалов, цены на которые даны в списке.

Источник:
skopintorg.ru/
16:53
309
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X