стекло и металл в конструктиве

Стекло и металл являются главными составными элементами конструкций под названием перегородки для офиса и торговых зон.
В последнее время, в современном мире , всё больше используется стекло и металл, чтобы разбавить и украсить интерьер офиса, торговой зоны или жилого помещения. Существует огромное разнообразие конструкций, которые могут сочитать в себе и то и другое, это перегородки каркасные, цельностеклянные, мобильные, откатные, сантехнические, в стиле ЛОФТ. Компания "Art-Glass24" предлагает все типы выше изложенных конструкций. Давайте разберем, что из себя представляет каждый тип перегородки:

1. Каркасная (офисная) перегородка - это перегородка с использованием алюминиевого системного профиля различных сечений. Какого сечения выбрать профиль напрямую зависит от того какой длины и высоты будет перегородка, а также от пожелания самого Заказчика, если с технической стороны это дозволено делать. В качестве заполнения используется сырое или закаленное стекло, обычно толщиной 5 мм марки М1.

2.Цельностеклянная перегородка - это перегородки у которой по периметру устанавливается зажимной профиль с декоративной крышкой. Чаще всего используется зажимной профиль высотой 40 мм. В качестве заполнения используется закаленное стекло толщиной 10 мм. Наиболее подходит для торговых центров.

3.Мобильные перегородки- это перегородки, которые могут изготавливаться в различных исполнениях заполнения, а именно МДФ покрытое тканью, ЛДСП, стекло. Можно использовать с креплением к мебели, в частности к столу или на опорах. Самая чаще всего используемая высота 1600 мм. Возможны комбинированные варианты.

4.Сантехнические перегородки - это перегородки, которые используют в сан.узлах. Чаще всего собираются из ЛДСП влагостойкого толщиной 16 мм.

5.Откатные перегородки - это перегородки, которые иначе называют трансформируемыми перегородками. Они могут быть как глухими, так и стеклянными. Складываться они могут "книжкой" в случае крепления каждой секции между собой или откатываться по отдельности в специальное парковочной место. Для таких перегородок не нужер направляющий трек в нижней части, а следовательно при монтаже пол практически остается не тронутым, нужно сделать лишь отверстия под защелки для каждой секции.

Сотрудники компании "Art-Glass24" ждут Вас в своем офисе для того, чтобы подробно рассказать о каждом типе конструкций, провести презентацию, показать образцы и ознакомить с каталогами.

Компания "Art-Glass24" открыта для сотрудничества!
Источник:
http://www.art-glass24.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/
11:13
288
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X