Компания СК Санлайн приняла участие в выставке Мосбилд 2019 с новинками

В начале апреля этого года в выставочном центре Крокус Экспо состоялась 25-я международная выставка строительных, отделочных и декоративных материалов World Build Moscow/MosBuild 2019.
Компания "СК Санлайн" ежегодно принимает участие в таких знаковых мероприятиях, демонстрируя новинки и собственные разработки в бытовой и инженерной сантехнике.
Так в этом году торговой маркой ARGO были успешно представлены новые коллекции смесителей серии Premium и Standart, а также обновленные продукты душевой гарнитуры, созданные ведущими дизайнерами и инженерами компании.
Следуя актуальным трендам сантехнического рынка и создавая продукты в удобном футуристическом дизайне и разнообразном цветовом решении с широким функционалом, компания остается верна своему главному принципу - качество и надежность продукта при доступной цене!
Новинки смесителей были представлены во всех сериях ТМ ARGO (от премиального сегмента до смесителей специального назначения).
Так в серии PREMIUM особое внимание заслуживает коллекция ELAT. Система дайвотера, встроенного в картридж смесителя, не только сделала максимально простым использование продукта, но и позволила создать ультра тонкий дизайн, который станет украшением любого интерьера.
В серии STANDART представлены коллекции Atlanta,Jason,Orfay,Talay,Timos и Total, выполненные в духе популярных дизайн веяний - со скругленными гранями и плавными линиями,с функциональными характеристиками смесителей уровня премиального сегмента, но в доступной ценовой категории. Разнообразие стилистических решений смесителей поможет удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус покупателя.
Смесители серии SPECIAL пополнили коллекции:
Button - смесители для питьевой воды с кнопочным переключением потоков,
Feniks - смесители для умывальника с цветными рукоятками,
Klio - смесители для кухни с гибкими цветными изливами из прочного силикона,
Leda - смесители для биде,
а также Paris - смеситель для умывальника с поворотным изливом.
Кроме смесителей новинки появились и в линейке душевой гарнитуры ARGO.
Душевые колонны, а также душевые лейки TM ARGO отличаются, прежде всего, современным дизайном и повышенным функционалом, позволяющими создать уютную атмосферу SPA салона в домашних условиях.
По итогам выставки новинки компании нашли положительный отклик профессионалов архитектурно-строительной и сантехнической сферы, а также вызвали повышенный интерес непосредственно у потребителей.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом новинок вы можете на официальном сайте бренда: www.argo-mix.ru
Выбирайте лучшее, выбирайте ТМ ARGO.

Источник:
www.prezident-mebel.ru
10:43
438
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X