Симптомы скорой вспышки революции в России

Цель этой статьи вычертить внятную анатомическую картину организма сегодняшней России и дать ей оценку, а не измазать полотно слезами и переживаниями о её судьбе.
"Анатомический портрет больного организма России"

Когда возникает желание чуть-чуть порассуждать о возможной революции в России (а симптомов, которые позволяют нам об этом говорить навалом), я думаю все согласятся с тем, что правильнее будет начать с самых основ, на которых возведена эта печальная рухлядь.

Что же это за основа?

Вспомним 90е годы. В этот период, под треск, который издавался разрывом доходов между богатыми и бедными, под жуткое цветение безработности, бездомности, беспризорности и как красивое следствие — криминала, под общий страх взять ипотеку и остаться без работы, под беспокойство родителей о том, какими помоями накормят их детей в школах, под глупость производства бесконечного оружия — под весь этот угнетающий симфоничный гул страны и закладывались тогда все основы сегодняшней государственности. Они и есть те гнилые корневища, на которых шатаясь и скрипя держится весь этот маразм, безумие и свинство.
Источник:
http://cloudpath.ru/simptomy-skoroj-vspyshki-revolyutsii-v-rossii/
15:44
441
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X