Где возможно получить гостиничные отчетные документы?

Где возможно получить гостиничные отчетные документы?

Где возможно получить гостиничные отчетные документы?

Во время командировки необходимо не забывать, что все ваши затраты на билеты и съем жилья компенсируются только, когда вы предоставите пакет документов, подтверждающих ваши затраты. Обязательно нужно собирать все полученные квитанции и чеки и не терять их.

Если вы разместились в гостинице, по возвращению вам необходимо предоставить:

  1. Копию выписки из ЕГРЮЛ.
  2. Выписку из ЕГРЮЛ.
  3. Ксерокопия свидетельства налогоплательщика.
  4. Квитанция подтверждающий проживание со следующей информацией:
    • Ф.И. О. жильца.
    • Даты заселения.
    • Указание даты выселения.
    • Количество прожитых суток.
    • Суточная стоимость номера.
    • Общая цена за проживание.
  5. Квитанция заверяется подписью и печатью предпринимателя – владельца гостиницы.
  6. Чек по форме №4, заверенный подписью и печатью.

Довольно часто бывает ситуация, когда только часть бумаг были получены на руки или же потеряны по пути. Найти копии их самостоятельно не всегда получается.

В таком случае не приходится рассчитывать на возмещение затрат за аренду жилья. Также, случается, что в отеле нет свободных номеров и единственное решение – снять квартиру. Не секрет, что, далеко не каждый владелец комнаты имеет возможность выписать вам пакет необходимых документов.

Для решения проблемы следует обратиться за помощью к профессионалу и оформить заказ на отчетныдокументыспб.рф

Главное преимущество оформления заявки на получение подтверждающих бумаг – скорость и легкость получения требуемых бумаг. Нет необходимости снова ехать в гостиницу и рассказывать о возникшей проблеме, выискивать свободную минутку и тратить его на восстановление бумаг, переживать из-за потери бумаг.

Выданный фирмой пакет будет полным, и включать в себя всю необходимую информацию, печати и подписи.

Законно ли это? Вполне.

Кроме того, если бухгалтерия решит проверить достоверность предоставленных данных и свяжется с отелем, он получит полное подтверждение предоставленной информации. Услуга по сбору отчетных документов Конфиденциальна.

Более того, сотрудники компании ценят ваше время и деньги и обрабатывают заявку быстро. Сбор всех нужных документов займет два – три дня, а вариант оплаты и доставки вы выбираете из предложенных.

Если вы потеряли или не до конца получили отчетные документы, свяжитесь со специалистами фирмы. Работники посодействуют вам в решении проблемы в кратчайшие сроки и по приемлемой цене. Сотрудники фирмы гарантируют вам высокое качество полученных документов.

Источник:
https://xn--90afcbymeecdpxebhm5d1di.xn--p1ai/
17:12
349
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X