Приход новинок душевой гарнитуры ™ ARGO

Начало 2019 года СК Санлайн отметила инновациями. В апреле на выставке Мосбилд компания презентовала новинки бытовой сантехники своего бренда ™ ARGO. Особенного внимания заслуживает линейка душевой гарнитуры, а именно душевые колонны и душевые лейки.
Верхний душ с автоматической очисткой от известкового налета, мультирежимность, кнопочное управление переключения потоков - все это перенесет вас на новый уровень удовольствия ежедневных гигиенических процедур.
Душевые лейки также получили обновление. Вы можете сделать выбор согласно индивидуальным предпочтениям среди огромного ассортимента мультиколорных, массажных и моно функциональных моделей. И конечно стоит обратить внимание на фэшн лейку с потоком «шелковый дождь».
Любой вкус будет удовлетворен.
В коллекциях душевых колонн и душевых леек воплотились инновационные системы, повышенный функционал и трендовые дизайнерские идеи.
Создать уютную атмосферу SPA салона в домашних условиях просто с новинками от ™ ARGO.

Хотим обрадовать покупателей, что душевые колонны поступят на склад компании уже в 20х числах мая, полный ассортимент новинок будет доступен в начале июня.
Следите за нашими новостями в социальных сетях, а также на сайте www.sunlion.ru

Источник:
www.prezident-mebel.ru
10:42
334
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X