Поставка гофрированных нержавеющих труб Lavita от ООО «Метафлекс»

Компания «Метафлекс» принимает заказы на поставки высококачественных гофрированных труб торговой марки Lavita. Продукция производится из нержавеющей стали и покрыта защитной ПЭ-оболочкой.

Гофрированные трубы Lavita широко используются для прокладки коммуникационных сетей, газопроводов, систем пожаротушения. В ассортименте «Метафлекс» представлена продукция различных номинальных диаметров – от 8 до 50 А.

Металлотруба обладает следующими техническими и эксплуатационными характеристиками:

• повышенной теплоэффективностью за счёт стали марки SUS 304;
• устойчивостью к изменению давления: благодаря гофрированной поверхности изделия способны выдерживать гидроудар до 60 атмосфер без угрозы деформации;
• устойчивостью к коррозии за счёт анодированного покрытия;
• высокой жаростойкостью: изделия сохраняют свои первоначальные свойства даже при температуре свыше 200 °С;
• лёгкостью и простотой установки благодаря особой технологии One Touch;
• безопасностью использования в системах газоснабжения: изолирующее кольцо предотвращает возникновение электрической искры.

Оборудование сертифицировано, соответствует российским и мировым стандартам. Срок службы – не менее 30 лет.

К услугам клиентов предлагается профессиональная техническая консультация квалифицированных сотрудников, а также ассортимент фитингов для гофрированной трубы. «Метафлекс» гарантирует лучшие условия сотрудничества: гибкие цены для дилеров и партнёров, оперативную отгрузку материалов, строгое соблюдение всех обязательств по договорам.

О компании:

Основная специализация производственно-сбытовой компании «Метафлекс» – поставки инновационной продукции из нержавеющей стали для монтажа инженерных систем, защиты электропроводки и телекоммуникационных сетей. С момента создания в 2010 году предприятие проявило себя в качестве надёжного партнёра и заняло лидирующие позиции на рынке гибких трубопроводов в ЦФО и СЗФО. Поставки оборудования «Метафлекс» осуществлялись на олимпийские сооружения, крупные агропромышленные комплексы, объекты коммерческой недвижимости. В 2016 году компания совместно с корейским партнером открыла завод по производству гофрированной трубы из нержавеющей стали.

Контакты:

ООО «Метафлекс»
Адрес: 115432 г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. 10, стр. 3
Телефоны: +7 (499) 652-92-21, +7 (916) 680-33-19
E-mail: info@metaflex.ru
Сайт: http://www.metaflex.ru/

metaflex.ru
14:53
355
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X