В Брянской области стартовал социальный проект "Туризм детям. Вместе весело шагать!"

В Брянской области стартовал социальный проект "Туризм детям. Вместе весело шагать!"
Социальный проект "Туризм детям. Вместе весело шагать!" в рамках государственной программы "Социальной и демографической политики Брянской области" предполагает проведение интересных мероприятий для школьников города Брянска.

Цель проекта заключается в том, чтобы привлечь детей и подростков, которые обучаются в школах города Брянска к занятиям туризмом, к ведению активного и здорового образа жизни и развитию потребности в организации познавательного досуга средствами туризма, спорта и краеведения.

Члены БРОО "Молодёжный клуб друзей" гордятся выпавшей на их долю чести и готовы привлекать в свои ряды молодёжь города, ведь реализация мероприятий проекта обещает всем участникам положительные эмоции, энергетическую зарядку и личностный рост.

Участников ждут внеклассные занятия "100 причин стать туристом или почему нужны путешествия", однодневные походы "Вместе весело шагать", двухдневный поход Славы по местам боевой доблести в окрестностях города, дни здоровья "Туристский калейдоскоп", спортивно-досуговые мероприятия "Время туризма", соревнования по ориентированию и многое другое.

Присоединяйтесь к нам и вместе мы сделаем нашу жизнь лучше и интересней!!!

За дополнительной информацией по участию в проекте можно обращаться к куратору проекта Карине Ермошиной, тел.: 89066999702.

Еще больше интересных предложений и информации на сайте Центра туризма и экскурсий города Брянска: http://turizm-32.ru

Источник:
http://turizm-32.ru
14:53
328
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X