ЗАО «Мерани» стало представителем завода «Власть Труда»

ЗАО «Мерани» является представителем завода «Власть Труда» ТМ Plyaguard по трудногорючей фанере.
ЗАО «Мерани» является представителем завода «Власть Труда» ТМ Plyaguard по трудногорючей фанере.

Огнестойкая фанера, выпускаемая под брендом Plyaguard, применяется в судо-, авто-, вагоностоении, а также при возведении зданий. Она используется как внутри, так и снаружи помещений.

Фанера марки ФСФ-ТВ и ПФА-Т благодаря своим физико-механическим особенностям является не только трудногорючей, но и влагостойкой, что подтверждается сертификатом качества. По пожарно-техническим свойствам изделие относится к материалам:
• с умеренной дымообразующей способностью;
• не распространяющим пламя по поверхности (практически негорючим);
• с незначительным выделением токсичных продуктов горения.

Трудногорючая фанера поставляется в виде листов толщиной от 4 до 30 миллиметров. Их формат – 1830х1525, 2950х1525 и 1525х1525 миллиметров. В зависимости от толщины листов в упаковку вмещается 16 - 65 штук. Огнеупорные свойства фанеры достигаются в процессе ее пропитки, антипереном, влагостойкие – феноформальдегидным клеем.

Негорючую фанеру Plyaguard можно приобрести в ЗАО «Мерани». Все интересующие вопросы можно задать менеджеру компании, позвонив по телефону или написав на e-mail.

Справка о компании:

ЗАО «Мерани» - компания, стабильно лидирующая по продаже фанеры, древесно-плитных материалов, а также опалубки. Фирма ведет свою деятельность с 1993 года. За время своего существования компания сумела зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика продукции высокого качества. Направлением работы ЗАО «Мерани» является оптовая реализация древесно-плитных материалов, таких как: ОСП плиты, фанера, ДСП, ДВП, МДФ, а также комплектующих для монолитного строительства. Среди преимуществ сотрудничества с компанией: индивидуальный подход, возможность заключения партнерского соглашения, четкое выполнение профессиональных стандартов и соблюдение договорных обязательств.

Контакты:

ЗАО «Мерани»

Адрес: 109431, г. Москва, ул. Привольная, д.70, офис 801

Телефон: +7 (495) 967-78-17, +7 (495) 967-78-18

E-mail: info@merani.ru

Сайт: https://www.merani.ru
Источник:
www.prezident-mebel.ru
23:33
479
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X