На конференции «Эффективная медицина для персонала и работодателей» в Петербурге обсудят проблемы и

16 мая в 10:00 в Сокос Олимпия Гарден в Санкт-Петербурге состоится ежегодная конференция «Эффективная медицина для персонала и работодателей», которую организует группа компаний «Эко-безопасность».
На конференции планируется обсудить актуальные вопросы медицинского сопровождения производства: вопросы сохранения здоровья персонала, повышения эффективности программ корпоративного здравоохранения, реализации санитарно-гигиенических мероприятий, оптимизации управления рисками, связанными со здоровьем работников, методы борьбы с некачественными профосмотрами.
Свое участие в качестве спикеров конференции подтвердили официальные лица, отвечающие за комплекс охраны труда и здоровья работающего населения, в том числе: заместитель руководителя Государственной инспекции труда Игорь Беляев, Советник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Ольга Петрова и начальник Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова, д.м.н., член-корреспондент РАН Александр Фисун. А также, руководитель группы компаний «Эко-безопасность» Роман Константинов.
Роман Константинов, руководитель ГК «Эко-безопасность»: «Недавно премьер-министр указал на необходимость проведения всероссийской диспансеризации взрослого населения в ближайшие два года. По словам Медведева, необходимо сделать так, чтобы люди имели возможность пройти диспансеризацию и профилактические осмотры в одной медорганизации. А так как большинство граждан нашей страны проводит на работе треть жизни, самым эффективным способом решить эту задачу, на наш взгляд, является качественно организованное медицинское обслуживание непосредственно на предприятии, где можно пройти обследование без необходимости посещения поликлиник и медлабораторий в рабочее время».
Темы конференции:
Липовые профосмотры: угроза для здоровья всего населения! Риск распространения опасных инфекционных и др. заболеваний через инфицированный персонал пищевого сектора
Ранняя диагностика - залог выздоровления. Важность проведения регулярных осмотров всего трудоспособного населения без отрыва от производства.
Важность комплексного подхода к обеспечению безопасности труда: на каждом этапе услуга должна быть оказана максимально качественно!
Поддержка бизнеса посредством рационального подхода к организации медицинского обслуживания предприятий. Программное обеспечение для организации медицинского обслуживания "Медсейф
Преемственность и тесная связь между различными медицинскими организациями и этапами медобслуживания: выстраивание системы направления пациента на лечение «в один клик», минуя все стандартные ступени от обращения до направления на лечение.

Выстроенная система медицинского обеспечения работающего населения - единственный эффективный механизм достижения целевых показателей для снижения смертности работоспособного населения и продолжительности лет его здоровой жизни.
Партнерами конференции выступают компания СОПОС и Ассоциация Частных клиник Санкт-Петербурга.
Группа компаний "Эко-безопасность" http://ecosafety.ru лидер рынка промышленной медицины в Санкт-Петербурге, занимается полным медицинским сопровождением для b2b сектора - профосмотры, личные медицинские книжки, здравпункты на предприятиях, специальная оценка условий труда, производственный контроль, психиатрическое освидетельствование и многое другое.
Источник:
https://clinicrehab.ru/
16:54
325
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X