Презентация романа А.Лапина «Крымский мост»

Презентация нового романа известного писателя Александра Лапина, - «Крымский мост», - пройдет в Симферополе, Санкт-Петербурге и Москве.
Писатель, публицист, общественный деятель Александр Лапин представит роман «Крымский мост» читателям в городах, связанных с сюжетной линией книги. Выход романа приурочен к пятой годовщине событий Крымской весны, которые ярко описаны в романе. И первая встреча состоится 16 мая в Книжной Лавке Писателей в Симферополе. Две следующие встречи пройдут в Санкт-Петербурге — 23 мая на площадке Книжной Лавки Писателей и 24 мая — в рамках Международного книжного салона. Московские поклонники литературного творчества Александра Лапина смогут встретиться с писателем и узнать о его новом романе из первых уст 4 июня на ежегодном книжном фестивале «Красная площадь».

Приглашаем всех желающих лично встретиться с писателем Александром Лапиным, познакомиться с романом «Крымский мост» и историей его написания:

16 мая 17:00
г. Симферополь
Книжная Лавка Писателей
ул. Киевская, 139а

23 мая 19:00
г. Санкт-Петербург
Книжная Лавка Писателей
Невский проспект, 6624 мая 13:00

24 мая 13:00
г. Санкт-Петербург
XIV Санкт-Петербургский международный книжный салон
Михайловский манеж
Стенд Российского книжного союза

4 июня 16:45
г. Москва
Книжный фестиваль «Красная площадь»
Красная площадь
Площадка «Лекторий»

«О Крыме пишут много, но в основном публицистику, которая оказывает на людей далеко не такое сильное влияние, как литература. Подать эпохальное событие самого недавнего времени через яркую историю, в которой переплетены судьбы обычных людей, — вот задача, которая мне интересна». (Александр Лапин, автор романа «Крымский мост». Из интервью газете «Аргументы и факты»).
Источник:
http://www.alapin.ru/krymskiy-most-prezentatsii/
09:58
265
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X