Аромаркетинг и ароматизация помещений от «Арома-Эйр»

Компания «Арома-Эйр» предлагает услуги в области аромамаркетинга и ароматизации помещений.
Компания «Арома-Эйр» предлагает услуги в области аромамаркетинга и ароматизации помещений.

Аромамаркетинг – уникальный инструмент для продвижения бизнеса. Благодаря фирменному аромату бренд становится запоминающимся и узнаваемым, ведь человеческий мозг фиксирует до 35 процентов информации, получаемой через органы обоняния. Многолетний опыт «Арома-Эйр» показывает, что приятные запахи воздействуют на подсознание гораздо сильнее, чем реклама на TV или радио. Они пробуждают чувства, вызывают приятные ассоциации и эмоции, ненавязчиво и мягко подталкивают к покупке.

В коллекции «Арома-Эйр» есть чистые ароматы пряностей и приправ, фруктов и ягод, трав и цветов, лиственных и хвойных деревьев. Также в ассортименте представлены уникальные композиции: «Новогоднее настроение», «Египетские ночи», «Тихий океан», «Атлантическая свежесть», «Бархатный сезон», «Прохладное течение». Есть качественные реплики духов популярных марок. К отдельной категории относятся нейтрализаторы запахов.

Перечень услуг «Арома-Эйр» включает:
• продажу оборудования для ароматизации открытых пространств и помещений по оптовым и розничным ценам;
• подбор альтернативных и традиционных арома-систем, разработку проектов;
• длительную и посуточную аренду оборудования;
• доставку, монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное обслуживание;
• создание уникальной композиции для ароматизации воздуха (бесплатно, в течение 1-3 дней).

Справка о компании:

«Арома-Эйр» была основана в 2003 году. Компания занимается различными видами ароматизации. «Арома-Эйр» готова предложить качественные услуги аромабрэндирования, аромамаркетинга, аромадизайна (от обслуживания развлекательных центров и магазинов до офисных помещений и учреждений культуры). Специалисты компании проконсультируют клиентов по любому вопросу, который касается выбора правильного запаха и не только. Главное достижение «Арома-Эйр» - доверие клиентов. В их числе крупные гостиницы и банки, сетевые магазины одежды и бутики, рестораны и кафе, медицинские центры. Компания также сотрудничает с частными заказчиками, желающими сделать домашнее пространство еще более уютным и комфортным.

Контакты:

«Арома-Эйр»

Адрес: 177246, г. Москва, Научный проезд, д.19, помещение 26

Телефон: +7(495)162-09-12, +7(926)045-65-75

E-mail: sales@aroma-air.com

Сайт: https://aroma-air.com
Источник:
https://xn----7sbbae4cfds5c1fk3b.xn--p1ai/catalog/tabak-dlya-kalyana
18:22
187
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X