Новые коллекции смесителей ELAT от ™ ARGO

Компания Санлайн всегда следует тенденциям рынка и каждый сезон радует своих покупателей новыми продуктами как в инженерной, так и в бытовой сантехнике.
Так в начале этого года на международной выставке Мосбилд 2019 торговой маркой ARGO были представлены линейки смесителей и душевой гарнитуры.
Особое внимание заслуживают премиальные смесители ELAT.
Коллекция отличается инновационной системой катриджа, которая на данный момент в РФ эксклюзивно реализована только в смесителях ARGO (!!!)
Запорный механизм картриджа в смесителях для ванны и ванны и душа совмещен с дайвотером, что позволяет управлять температурой/напором потока и переключаться между режимами “душ - излив”, просто перемещая рукоятку смесителя в нужную сторону: при переключении на излив - в левую сторону, а при переключении на душ - в правую. Проще говоря, функцию “флажка” переключения душ/излив теперь выполняет ручка открытия/закрытия смесителя.
Такая система управления потоком (международного бренда Kerox, Венгрия) позволила создать ультратонкий корпус с футуристическим дизайном.
Отдельно стоит отметить стилистическое решение, в котором выполнена коллекция ELAT - приятные обтекаемые формы, привлекательное белое эмалевое покрытие с каплевидным хромовым скосом на ручках и торцах корпуса придают утонченность и в тоже время весомость всем моделям новой коллекции.
Благодаря своим размерам и внешнему виду смесители могут решить любую, даже самую сложную дизайнерскую задачу и быть встроены даже в самый необычный интерьер.
Кроме того, нужно отметить, что коллекция смесителей ELAT обладает всеми преимуществами премиальной серии ™ ARGO, а именно: утолщенные стенки 100% латунного корпуса (повышенная прочность и защита от случайных ожогов), увеличенные резьбы смесителей (для повышенной защиты от протечек), максимальная комплектация: подводка универсальной удобной длины 50 см с гарантией 10 лет (Mateu, Испания), а также 10 лет гарантии на все детали корпуса смесителя и 5 лет на душевую гарнитуру (выполненную в стиле данной коллекции).

Выбирайте инновации, выбирайте продукцию ™ ARGO!

#sunlionru #argo #argotech #сантехника #сантехникаопт #сантехникаоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни#смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель#смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя#смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку#каккупитьсмеситель #аргорекомендует
Источник:
https://www.fkr36.ru/news/front/view/id/812
07:52
249
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X