Открытие уникального монокультурного сада сирени

1 июня 2019 года в питомнике декоративных культур «Южный» пройдет торжественное открытие уникального монокультурного сада сирени.
Мы рады разделить это важное событие с нашими гостями и партнерами, поскольку надеемся, что обновленная выставочная площадка станет еще одним местом на карте Подмосковья, которое с удовольствием будут посещать все, кто интересуется ландшафтным искусством и культурой русского сада.
Новый сад на территории Питомника, покрытый пышными ароматными соцветиями сирени белого, розового, фиолетового и сиреневого цветов, включает в себя более 35 сортов уникальной коллекции.
В день открытия сирингария состоится презентация авторских садов - победителей московского международного фестиваля ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди» -2018, перенесенных на территорию ПДК «Южный». В этот день они впервые будут представлены на постоянной выставочной площадке Питомника. Презентацию и экскурсию по садам проведут их создатели - ландшафтные дизайнеры.
По предварительной записи все желающие смогут получить консультации ландшафтных дизайнеров после завершения торжественной части праздника.
В программе дня гостей праздника также ожидает развлекательная программа и барбекю от ресторана. К участию приглашаются как взрослые, так и дети.

Программа на 01.06.2019 г. «Открытие сирингария и авторских садов»:
1. Торжественное открытие сирингария – 10:00
2. Презентация авторских садов – 11:00-12:00
3. Приготовление мяса на углях - 11:00-14:00
4. Эксклюзивные консультации ландшафтных дизайнеров (только по предварительной записи на сайте) – 13:00-14:00
5. Розыгрыш подарков от питомника Южный - 15:00
https://www.uzhniy.ru/o_pitomnike/novosti/otkrytie-siringariya-i-avtorskikh-sadov/

Источник:
http://skazka-dubki.ru
09:48
289
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X