Сотрудники Клиентской службы «Северное Тушино» пришли в гости к ветеранам

Сотрудники Клиентской службы «Северное Тушино» пришли в гости к ветеранам
Сотрудники Клиентской службы «Северное Тушино» Главного управления ПФР №9 по г. Москве и Московской области встретились с ветеранами пансионата №9 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы, среди которых есть участники Великой Отечественной войны.

К ветеранам войны в первую очередь обратилась руководитель Клиентской службы Наталья Новикова, поздравив их и всех присутствующих с Днем Победы, пожелала здоровья, долголетия и крепости духа.

«Вы - участники и свидетели событий тех тяжелых лет - как никто другой умеете правильно относиться к жизни и ценить ее, – говорила Наталья Новикова. – А мы делаем все возможное, чтобы радовать вас ».

Коллектив Клиентской службы «Северное Тушино» вручил ветеранам цветы и подарки, все отметили давнюю дружбу и тесное взаимодействие с проживающими в пансионате. В разговоре ветераны поделились своими воспоминаниями, поблагодарили гостей из Пенсионного фонда за теплый и душевный визит.

«Именно в таких встречах ощущается преемственность поколений, когда можно не только посмотреть друг на друга, но и поговорить, вспомнить военную юность. Меня, например, после снятия блокады направили на фронт в составе автополка, где я и встретила тот самый день – День Победы»,- рассказала блокадница, участница Великой Отечественной войны Елена Федоровна Яцына.
Источник:
www.alfastrah.ru/news
12:50
270
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X