Компания KSKE презентует новый стеклопакет «Теплопакет»

Компания KSKE по производству светопрозрачных конструкций рада представить клиентам новую разработку – стеклопакет «Теплопакет»!

Новая продукция разработана специально для изготовления окон, которые устанавливаются в коттеджах. Система представляет собой 2-камерный стеклопакет, состоящий из трёх стекол: мультифункционального, энергосберегающего и простого. Энергоэффективные характеристики «Теплопакета» в 3 раза выше, чем у обычного стеклопакета, что позволяет снизить затраты на отопление в 2 раза.

При заказе окон KSKE предоставляет профессиональную консультацию, бесплатный замер, монтажные работы по ГОСТ и СНиП, а также полное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Все инженеры-монтажники имеют соответствующую квалификацию и работают по действующей профессиональной лицензии. Компания располагает собственным автопарком, оснащённым необходимой спецтехникой для оперативной доставки и удобной выгрузки продукции.

Получить подробную консультацию о новых стеклопакетах можно по контактным телефонам.

О компании:

Компания KSKE основана в 2000 году. Клиентам предоставляется весь комплекс услуг по проектированию, производству, монтажу ПВХ, алюминиевых и дерево-алюминиевых окон и других светопрозрачных конструкций любой сложности. Собственные производственные цеха компании оснащены современным высокоточным оборудованием, которое позволяет тщательно контролировать качество выпускаемой продукции.

KSKE заключила официальные соглашения с ведущими производителями пластиковых профилей Grain и Veka, алюминиевых стеклопакетов и фурнитуры Roto, что обеспечивает превосходное качество окон. Все материалы имеют европейские сертификаты. За годы своей деятельности компания успешно реализовала более 10 000 проектов различной сложности.

Контакты:

Компания KSKE
Адрес: Казахстан, 050057, г. Алматы, ул. Жандарбекова, 126
Телефоны: +7 (727) 333-55-22, +7 (701) 533-55-44
E-mail: info@kske.kz
Сайт: https://kske.kz/


Источник:
kske.kz
13:28
320
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X