Специальное предложение для покупателей SMART проекторов от LG: год подписки от MEGOGO

Компания LG Electronics совместно с крупнейшим в Восточной Европе видеосервисом MEGOGO запускают в России акцию: каждому покупателю любого Smart TV проектора LG* – бесплатный годовой доступ к ТВ и Кино по подписке «Максимальная» от видеосервиса MEGOGO
Компания LG Electronics совместно с крупнейшим в Восточной Европе видеосервисом MEGOGO запускают в России акцию: каждому покупателю любого Smart TV проектора LG* – бесплатный годовой доступ к ТВ и Кино по подписке «Максимальная» от видеосервиса MEGOGO! Эксклюзивным пользователям сервиса предоставляется неограниченный доступ к контенту партнера: более 210 зарубежных и российских телеканалов, 10 000+ фильмов, сериалов и мультфильмов, а также прямые трансляции спортивных событий.

Для получения подписки MEGOGO необходимо подключить проектор к интернету и принять предложение активировать акционную подписку «ТВ и Кино: Максимальная» в приложении MEGOGO. Срок проведения акции: c 15 мая по 31 декабря 2019 г. Подробнее об условиях акции на официальном сайте.

О партнере MEGOGO
MEGOGO – видеосервис, объединяющий телеканалы, фильмы, мультфильмы, сериалы и шоу собственного производства. На портале насчитывается более 88 тыс. единиц контента на разных языках и 230+ телеканалов. Кроме того, доступны прямые трансляции фестивалей, концертов и театральных постановок.
https://megogo.ru/ru.

О продуктах LG Electronics
Компания LG Electronics представляет на российском рынке 4 новые модели лазерных (LG HF85LSR, HF80LSR) и светодиодных (LG HF60LSR, HF65LSR) проекторов. Вся представленная линейка обладает высокими техническими характеристиками и участвует в совместной акции.
• Проектор LG HF80LSR с яркостью 2000 люмен и разрешением Full HD открывает широчайший спектр возможностей, намного превосходящих возможности других портативных проекторов. Обновлённая модель обладает более эффективной оптической системой для еще большей яркости, обеспечивает передачу более точных, глубоких и живых цветов. Мощный 4-х ядерный процессор обеспечивает проектору мгновенные отклики на команды и значительно ускоряет навигацию по меню и контенту в многочисленных Smart приложениях.
• Ультракороткий фокус проектора LG HF85LSR с яркостью 1500 Люмен обеспечивает изображение диагональю 90" при установке проектора всего в 8 см от стены. Проектор оптимален для домашнего использования. Вы сможете насладиться качественным изображением даже в условиях стандартной гостиной.
• Проектор LG HF60LSR – оптимальное решение для любых сценариев использования. Генерируя высокую яркость светового потока в 1400 люмен, он способен подключаться к источникам сигнала и передавать звук по беспроводным интерфейсам. Модель обеспечивает потрясающее качество изображения до 120 дюймов.
• Короткофокусная модель LG HF65LSR – совершенно новый тип проекторов для домашнего кинотеатра. Для отображения картинки размером 100 дюймов ему необходимо всего 38 см расстояния до экрана (для 60 дюймов всего 11 см). Проектор заключен в компактный элегантный корпус, который легко впишется в любой интерьер.
• Портативный проектор LG PF50KS со встроенной аккумуляторной батареей, несмотря на компактные размеры и вес всего 1 кг, оснащён ярким долговечным RGB LED источником света на уровне флагманов и имеет высокое качество изображения с разрешением Full HD. Помимо возможности проецирования контента через стриминговые онлайн сервисы, он обладает универсальными HDMI и USB портами и современным разъёмом USB Type-C. Время работы от батареи составляет 2.5 часа.
• Лазерный проектор-трансформер LG HU80KSW при своей компактности и мобильности обеспечивает яркое, детальное и реалистичное изображение благодаря разрешению 4K UHD (3840x2160) и расширенному динамическому диапазону HDR10.

«LG заботится о своих покупателях, предлагая им теперь не только высококлассные проекторы, но и высококачественный контент в партнерстве с MEGOGO», — комментирует Евгений Овчаров, ведущий специалист направления «Проекторы» LG Electronics. «Мы рады сотрудничеству c ведущим онлайн-кинотеатром, и уверены, что все пользователи без исключения будут довольны».

Полный список Smart моделей, участвующих в акции: HF60LSR, HF65LSR, HF80JS, HF80LSR, HF85JS, HF85LSR, HU80KSW, PF50KS

О компании LG Electronics Home Entertainment Company
LG Electronics Home Entertainment – лидер в производстве телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, проекторов и порта-тивных компьютеров. Компания стала признанным новатором отрасли в создании OLED-телевизоров, которые произвели революцию в категории телевизоров премиального уровня. Цель компании LG – улучшать жизнь своих потребителей с по-мощью инновационных решений для домашних развлечений, таких как лучшие в своей категории OLED-телевизоры, а также передовые телевизоры SUPER UHD с функциями искусственного интеллекта. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.LG.com.

О компании MEGOGO
MEGOGO – крупнейший в Восточной Европе видеосервис. Ежемесячная аудитория сервиса – 50 млн уникальных пользова-телей. Видеосервис сотрудничает с ведущими международными и российскими киностудиями-мейджорами, а также боль-шинством телеканалов, представленных в РФ. Ресурс доступен на Smart TV, мобильных платформах (iOS, Android, Windows Phone), игровых консолях и STB. MEGOGO является первым видеосервисом в России и СНГ, представившим публике 4K и HDR контент на Smart TV.

Источник:
http://neuroniq.ru/news/984/
18:42
345
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X