Как отвлечься от городской суеты!

Сборная детских садов Советского района - команда «Детсадовский десант», заняла третье место в конкурсе статей Открытого туристского слета работников образования города Брянска. Команда первый раз участвовала в турслете и достигла определенных успехов) Поздравляем команду "Детсадовский десант" с пусть небольшими, но победами и желаем успехов и побед!

«Приезжайте на турслёт скорее,
Ждет вас здесь насыщенная жизнь!
Даже если ты не всех быстрее
Непременно в «Искорку» приедь.
Здесь получишь море впечатлений
И осилишь испытания на все 100
И, конечно, без сомнений
Захотим приехать к вам еще».

Как отвлечься от городской суеты, дел, забот?

У нас есть ответ на этот вопрос: отправишься на турслет. Это решение приняли 7 замечательных и спортивных воспитателей детских садов Советского района города Брянска. И вот мы в «Искорке», на турслете! У всех отличное настроение и, конечно, надежда на хороший результат. Первый день прошел на подъеме! Все педагоги изо всех сил стремились к победе, несмотря на штрафные балл и усталость. Второй день - воспитатели уже готовы к новым испытаниям, и мы бежим в лес на ориентирование, стреляем по мишеням, участвуем в биатлоне, и показываем отличный результат. Третий день – мы на низком старте. После такого количества испытаний, нам все по плечу. Теперь педагогов ничто не сломит: ни педсоветы, ни открытые занятия. Спасибо всем организаторам за незабываемые дни на турслете!

Капитан – Нонина Анна; члены команды - Мишакова Ирина, Ковалева Виктория, Покунова Татьяна, Ковалева Элла, Залетова Валентина, Савочкина Наталья. Еще больше фото на сайте: http://turizm-32.ru/
Источник:
http://turizm-32.ru
16:42
362
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X