Hitachi Construction Machinery представила новинки на Bauma 2019

Международная выставка строительной, дорожной и горной техники, оборудования и технологий Bauma 2019 прошла с 8 по 14 апреля в Мюнхене. На стенде общей площадью 6 495 м2 компания Hitachi продемонстрировала более 30 машин, среди которых и новинки техники.
Международная выставка строительной, дорожной и горной техники, оборудования и технологий Bauma 2019 прошла с 8 по 14 апреля в Мюнхене. На стенде общей площадью 6 495 м2 компания Hitachi продемонстрировала более 30 машин, среди которых и новинки техники.
Hitachi Construction Machinery Europe (HCME) – европейское подразделение компании Hitachi Construction Machinery – впервые представила широкой публике карьерные экскаваторы EX1200-7 и EX2600-7 эксплуатационной массой 115 тонн и 256 тонн соответственно. Это первые экскаваторы новой седьмой серии, которая отличается высоким удобством управления, безопасностью и превосходной эффективностью. Модели комплектуются двумя типами двигателей Cummins: модель Tier 4 Final для рынка США и модель с системой оптимизации расхода топлива. Второй тип двигателя будет представлен в России. Его главное преимущество – топливная экономичность, которую также усиливают такие технические преимущества машины, как электрические регуляторы основных насосов, гидравлический контур с рекуперацией, оптимизированная система охлаждения. Также на новых моделях реализован ряд улучшений для повышения износостойкости отдельных компонентов и облегчения технического обслуживания, что позволяет сократить время простоев и повысить эффективность эксплуатации.
Еще один дебют – электрический экскаватор с нулевым уровнем выбросов вредных веществ Hitachi ZE85. Модель произведена European Application Center (EAC) – совместным предприятием Hitachi Construction Machinery и KTEG. Эксплуатационная масса модели ZE85 составляет 8 750 кг, мощность двигателя – 40 кВт. На стенде также был представлен электрический экскаватор меньшего размера – Hitachi ZE19 эксплуатационной массой 2 250 кг и мощностью двигателя 12 кВт. Эти две модели оборудованы электрическим двигателем, который не требует техобслуживания. Благодаря проверенной системе управления питанием данные экскаваторы обладают длительным временем автономной работы и исключительно низким уровнем шума, а также обеспечивают безопасность работ.
Среди недавних новинок выделяется первый в Европе гидравлический экскаватор Hitachi ZX210X-6, оборудованный ICT. ICT – это информационно-коммуникационная система, которая включает в себя чувствительные датчики на корпусе, стреле и ковше, систему защиты от перегрузки, а также уникальный гидравлический блок управления. Все это позволяет максимально эффективно контролировать работу машины. Hitachi ZX210X-6 ICT отличается высокой точностью позиционирования рабочего оборудования, простотой в эксплуатации и позволяет выполнять работу на 50% быстрее, чем экскаваторы, не оборудованные ICT.
HCME представила широкий ряд мини-экскаваторов Zaxis-6 (семь моделей от ZX17U-6 до ZX85USB-6) и компактных колесных погрузчиков ZW75-6 и ZW95-6. Все они были обновлены в соответствии с требованиями по уровню выбросов Stage V. Также посетители выставки ознакомились с широкой линейкой колесных погрузчиков среднего и большого размера, гусеничных и колесных экскаваторов среднего размера.
Помимо данных моделей на стенде Hitachi было представлено специальное оборудование для различных отраслей промышленности, разработанное EAC. Среди них новый экскаватор со сверхдлинной рукоятью ZX210LC-6, ZX135US-6 с телескопической рукоятью и ZX135US-6 с выдвижной рукоятью. Это некоторые из моделей малого класса в линейке техники Hitachi специальной области применения, модифицированные на заводе под конкретные виды деятельности, такие как отделка откосов и выемка грунта на глубине.
Посетители выставки также смогли испытать свои навыки на симуляторе 290-тонного самосвала Hitachi EH5000AC-3 и поучаствовать в виртуальном обзоре некоторых машин Hitachi.
«На Bauma 2019 мы представили широкий ассортимент продукции и услуг, объединенных концепцией «Connect with Hitachi – «Объединяйтесь с Hitachi». Благодаря этой концепции клиенты при покупке машины получают выгоду не только от технологий, используемых в нашем оборудовании, но и всестороннюю послепродажную поддержку в лице сотрудников дилерской сети, – говорит президент HCME Макото Ямазава. – Команда Hitachi усердно работала над созданием привлекательной и воодушевляющей обстановки на нашем стенде. Мы надеемся, что среди большого разнообразия нашей строительной и горной техники каждый нашел что-то интересное для себя и еще сильнее погрузился в мир Hitachi».
Видео для сайта: https://www.youtube.com/watch?v=kx8DObmUO-I.
Справка о компании:

Hitachi Construction Machinery входит в четверку мировых лидеров среди производителей строительного и горнодобывающего оборудования*. Hitachi Construction Machinery Eurasia поставляет на рынок России и стран СНГ широкий ряд техники: гидравлические гусеничные экскаваторы эксплуатационной массой от 800 кг до 800 тонн, колесные гидравлические экскаваторы, фронтальные колесные погрузчики, самосвалы с жесткой рамой, гусеничные краны и технику специального применения.
В 2013 году в Тверской области начал работу завод по производству гидравлических экскаваторов. Общая площадь комплекса составляет 40 гектаров, площадь предприятия – 37 000 кв. м. Производственная мощность завода – 2000 гидравлических экскаваторов среднего размера (эксплуатационной массой 20-30 тонн) в год. На данный момент на заводе Hitachi Construction Machinery Eurasia производятся 6 моделей экскаваторов.
Компания имеет офис продаж и склад запчастей в Москве, а также широкую дилерскую сеть с более чем 60 филиалами.
____________________________________________________________________________
* ежегодный рейтинг Желтые таблицы международного издания International Construction
(https://exkavator.ru/main/news/inf_news/124217_geltaya_tablitsa_2019_50_krupneyshih_mirovih_proizvoditeley_spetstehniki.html)
Официальный YouTube канал Hitachi Construction Machinery в России и СНГ: www.youtube.com/HitachiCMRussia
Читайте актуальные новости на официальном сайте Hitachi Construction Machinery в России и СНГ www.hitachicm.ru

Источник:
https://prioritetmiass.ru
18:33
364
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X