Ваше удобство на кухне со смесителями ARGO

Каждый согласится, что кухонный смеситель должен не только эстетически удовлетворять вкус своего владельца, но и быть функциональным. Ведь кухня - это, в первую очередь, рабочее пространство, где все должно быть удобно и практично. Ну и конечно иметь привлекательный внешний вид.
Современный дизайн кухонных моделей смесителей меняется очень стремительно и старается технически соответствовать все возрастающим запросам потребителей.
Предлагаем обратить ваше внимание на последнюю новинку кухонных смесителей ARGO - Orfey 40-03L.
Данная однорычажная модель имеет классический вид: высокий поворотный излив для удобной работы в любой части раковины, надежное массивное основание и широкую удобную для захвата ручку.
Изюминкой этого смесителя является аэратор, который работает в 2х режимах. Для переключения между ними нужно всего лишь повернуть аэратор и вы получите необходимый в данный момент поток воды: плотную ”классическую струю” для очистки посуды или струю “душ” для промывки зелени/овощей.
Благодаря такому решению модель не утяжелена дополнительными элементами (вытяжной лейкой, массивным неповоротным корпусом), однако имеет повышенный функционал и придется по нраву большинству потребителей.
Смеситель для кухни ARGO входит в линейку продуктов Standart, а это значит имеет 100% высококачественный латунный корпус, максимальную комплектацию ™ ARGO и 5 лет гарантии на корпус/запорные механизмы/подводку и аэратор.
Приобрести данную модель вы можете на сайтах интернет-магазинов наших партнеров: Ozon, Wilberries, Петрович, Колорлон, а также в сети розничных магазинов вашего города.
Выбирайте лучшие смесители ARGO!

#sunlion #argo #argotech #сантехника #сантехникаопт #сантехникаоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни#смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель#смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя#смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку#каккупитьсмеситель #аргорекомендует

Источник:
https://www.fkr36.ru/news/front/view/id/817
21:23
253
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X