«Ирригатор.ру» представит продукцию на выставке «Дентима Краснодар»

Краткое содержание:
Интернет-магазин продукции по уходу за полостью рта «Ирригатор.ру» примет участие в 19-й стоматологической выставке «Дентима Краснодар».
Интернет-магазин продукции по уходу за полостью рта «Ирригатор.ру» примет участие в 19-й стоматологической выставке «Дентима Краснодар». Форум пройдет с 22 по 24 мая 2019 года в краснодарском выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».
«Ирригатор.ру» успешно работает на рынке стоматологической продукции более 10 лет. За это время магазин многократно увеличил ассортимент, открыл представительства в самых крупных городах страны, уверенно увеличивает объемы продаж. «Ирригатор.ру» сотрудничает с несколькими десятками зарубежных и российских брендов, реализует только сертифицированную продукцию с гарантией. Онлайн-магазин отправляет заказы во все города России за короткий срок и минимальную стоимость доставки.
Участие «Ирригатор.ру» в выставке «Дентима Краснодар» позволит магазину продемонстрировать самые популярные товары, познакомить аудиторию с новинками. Вся продукция будет доступна для покупки по оптовым ценам. «Ирригатор.ру» (https://www.irrigator.ru) также надеется найти новых надежных партнеров, которым были бы интересны долгосрочные контракты.
Выставка «Дентима Краснодар» проводится для всех участников стоматологической сферы Краснодара и других южных городов. На мероприятие приглашены научные сотрудники, представители клиник, производители и поставщики стоматологического оборудования, инструментов, материалов. Участие в выставке предполагает обмен опытом с коллегами и поиск новых партнеров.
Адрес выставки: г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, д.1.


Источник:
https://www.buybrandexpo.com/expo/
10:50
348
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X