«Ревилайн» примет участие в выставке «Дентима Краснодар» с 22 по 24 мая 2019 года

Краткое содержание:
С 22 по 24 мая 2019 года в выставочном комплексе «Экспоград Юг» в Краснодаре в 19-й раз пройдет стоматологическая выставка «Дентима Краснодар»
С 22 по 24 мая 2019 года в выставочном комплексе «Экспоград Юг» в Краснодаре в 19-й раз пройдет стоматологическая выставка «Дентима Краснодар». В масштабном региональном мероприятии примет участие компания «Ревилайн» - крупный производитель и продавец устройств и средств для гигиены полости рта.
На выставке «Дентима Краснодар» «Ревилайн» представит более 50 позиций собственных продуктов, в частности познакомит публику с новинками 2019 года. Все желающие смогут приобрести понравившиеся ирригаторы, зубные щетки, комплексы для отбеливания, бальзамы по выгодным ценам.
Одна из целей участия «Ревилайн» в выставке – поиск новых партнеров, стремящихся к долгосрочному сотрудничеству.
Стенд бренда можно будет найти в павильоне №2. Номер стенда - В731.
Региональная выставка «Дентима Краснодар» объединяет производителей и продавцов стоматологической продукции, инструментов и материалов, а также представителей клиник, журналистов и ведущих специалистов отрасли. Участие в столь крупном мероприятии предполагает обмен опытом, изучение новых тенденций на рынке и формирование полезных деловых связей.
Адрес выставки: г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, д.1.
Подробности на https://revyline.ru.

Источник:
https://www.buybrandexpo.com/expo/
10:30
395
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X