Медицинский центр «КМ-Клиник» проводит процедуры лимфопрессотерапии

Медицинский центр «КМ-Клиник» приглашает пациентов пройти курс лимфопрессотерапии – эффективной методики для усиления кровообращения, приведения в норму и повышения тонуса мускулатуры.

Суть процедуры заключается в использовании воздушных волн, которые воздействуют на участки тела и выдавливают избыточную жидкость из тканей. Благодаря этому происходит выведение застойных жидкостей, продуктов расщепления жиров, токсических веществ из организма, а клетки насыщаются кислородом.

Лимфопрессотерапия показана при следующих проблемах:

• избыточном весе;
• целлюлите;
• локальных жировых отложениях;
• отёчности и тяжести в конечностях;
• хронической венозной недостаточности;
• перенапряжении в мышцах;
• слабой упругости кожного покрова.

Для максимальной эффективности рекомендуется пройти полный курс терапии, который включает в себя от 10 до 15 процедур в зависимости от назначений врача. Записаться на консультацию специалиста и первый сеанс можно по указанному ниже телефону или на сайте клиники. «КМ-Клиник» гарантирует своим пациентам высокий уровень обслуживания и доступные цены на услуги.

Справка:

Сеть клиник «КМ-Клиник» предоставляет диагностические, амбулаторно-поликлинические, стоматологические, хирургические услуги. Здесь работают такие традиционные направления медицинского обслуживания, как гинекология, кардиология, терапия, стоматология, эндокринология, маммология, неврология, отоларингология, офтальмология, пульмонология, гастроэнтерология и другие. В клинике также открыты и новые отделения: генетики и эпигенетики, иммунологии и детоксикации, малоинвазивной хирургии, антивозрастной терапии и омоложения, гомеопатии и диетологии.

Центр «КМ-Клиник» оснащён современным оборудованием, а в кабинетах созданы комфортные условия приёма пациентов. Лечение заболеваний осуществляют врачи высшей категории, профессора, кандидаты и доктора медицинских наук со стажем работы от 10 лет.

Контакты:

«КМ-Клиник»
Адрес: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 6 к. 1 / Вавилова
Телефон: 8 (499) 350-86-53
E-mail: info@kmklinik.ru
Сайт: https://kmklinik.ru/

Источник:
kmklinik.ru
16:47
211
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X