Компания «Ревилайн» заявлена среди участников «Дентал-Экспо Красноярск»

Краткое содержание:
С 29 по 31 мая в Красноярске пройдет стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Красноярск», объединяющая компании стоматологического профиля Сибирского федерального округа.
С 29 по 31 мая в Красноярске пройдет стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Красноярск», объединяющая компании стоматологического профиля Сибирского федерального округа. В мероприятии будет участвовать российский бренд Revyline, представляющий продукцию для ухода за зубами и деснами в домашних условиях.
Компания «Ревилайн» работает на российском рынке с 2013 года и на данный момент входит в число лидеров среди отечественных компаний, реализующих собственную продукцию для гигиены полости рта. Шесть лет назад под брендом «Ревилайн» выпускалась лишь линейка бальзамов-ополаскивателей – теперь в ассортименте стационарные и портативные ирригаторы, зубные щетки, средства для отбеливания зубов, аксессуары.
На выставке «Дентал-Экспо Красноярск» «Ревилайн» особое внимание уделит новейшим моделям ирригаторов, выпущенным в 2019 году – RL100, RL210, RL600. Устройства марки можно будет протестировать и приобрести по сниженной специально для форума цене. В рамках мероприятия «Ревилайн» также надеется найти новых партнеров в Сибири для дальнейшего сотрудничества.
«Дентал-Экспо Красноярск» организуется при поддержке Минздрава Красноярского края, Ассоциации стоматологов России и Красноярского края, Института стоматологии Красноярского медуниверситета и др. На форуме примут участие производители и поставщики стоматологического оборудования, материалов и инструментов, лекарств, профилактических средств, стоматологической мебели, информационных технологий, а также представители стоматологических клиник и специализированных магазинов.
«Дентал-Экспо Красноярск» откроется для посетителей 29 мая 2019 года в МВДЦ «Сибирь», расположенном по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 19.
Стенд «Ревилайн» К11 будет располагаться в павильоне №5. Все подробности на https://revyline.ru и по телефону 8 (800) 775-38-49.

Источник:
https://novostroycity.ru/journals/arhitektura-i-dizajn/futuristicheskaja-biblioteka-v-kitae-ot-arhbjuro-mvrdv
18:57
307
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X