Стартовал чемпионат ГК «Ростех» по компетенции «Управление жизненным циклом»

13 мая 2019 года на Базовой Кафедре Московского государственного образовательного комплекса в ОЭЗ «Технополис «Москва» стартовал Чемпионат корпорации ГК «Ростех» по компетенции «Управление жизненным циклом» по стандартам WorldSkills.
В чемпионате принимают участие представители предприятий, входящих в ГК «Ростех», прошедшие жесткий отбор на корпоративных соревнованиях. На чемпионате победители отбора будут состязаться за право войти в состав сборной команды корпорации для участия в Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности Hi-Tech 2019.

На фото (справа): Евгения Сурова - член Московского РО ООО «СоюзМаш России», руководитель проекта Академии ГК «Ростех», главный эксперт компетенции на открытии чемпионата

Открывая конкурс профмастерства, член Московского РО ООО «СоюзМаш России», руководитель проекта Академии ГК «Ростех», главный эксперт компетенции Евгения Сурова поздравила участников с победой на отборочных конкурсах своих предприятий, пожелала достойного выступления на чемпионате и честной победы сильнейшим.

Источник:
https://prioritetmiass.ru
09:45
232
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X