Форма - главный акцент в смесителях ARGO

™ ARGO представляет большой ассортимент смесителей. Бренд умело играет с формой моделей, изменяя классический дизайн в соответствии с запросами времени.
Решения, на протяжении полутора десятка лет демонстрирующие свою эффективность, сохраняют свою суть, преображаясь внешне: ультра гладкие литые корпуса с идеальными гранями, изумительное сочетание прямых и закругленных линий - все это новая коллекция смесителей Jason.
Полная линейка включает в себя смесители для кухни, умывальника, для ванной с длинным изливом и коротким изливом - максимально удобное решение для оформления интерьера вашей квартиры в едином утонченном стиле.
Коллекция входит в серию смесителей Standart, а значит обладает рядом преимуществ: 100%безопасные корпуса из высококачественной латуни, максимальная комплектация профессиональными аксессуарами ™ ARGO, а также гарантия 5 лет на весь смеситель (корпус, запорные механизмы, подводку, аэратор).
Нужно отметить, что смесители для ванной и умывальника и смеситель для ванной в данной коллекции снабжены душевой гарнитурой класса LUX:шлангом с конусом свободного вращения, душевой лейкой “LUX” и специальным 3х позиционным кронштейном.
Мы заботимся не только о внешнем виде моделей и о комфорте в использовании, а также о практичности при монтаже, поэтому все модели снабжены полным набором фурнитуры, которая понадобится для установки смесителя без необходимости докупать что-либо.
Коллекция Jason - сочетание модного дизайна с элементами привычной классики и современных технологий.
Выбирайте лучшее, выбирайте ARGO!
Приобрести смесители данной коллекции вы можете в сети наших партнеров ozon, wildberries, Колорлон, Петрович и др, а также у представителей бренда в вашем регионе.


#sunlion #argo #argotech #сантехника #сантехникаопт #сантехникаоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни#смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель#смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя#смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель #аргорекомендует

Источник:
http://aimek.kz/articles/truby-ppu/
13:12
245
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X