В ЦУМе пройдет Первый нижегородский чемпионат по киберфутболу

9 июня в 11:00 на фуд-корте ЦУМа состоится первый Нижегородский чемпионат по киберфутболу, призовой фонд которого составит 30 000 рублей.
Обыгрываешь всухую в FIFA всех своих друзей? Знаешь, чья карточка стоит дороже? Охотишься на легенду? Значит, тебе нужно участвовать!
9 июня ЦУМ подготовил настоящий праздник для любителей киберспорта, а именно Первый нижегородский чемпионат по киберфутболу-FIFA 19. Киберфутбол - это индивидуальный или командный вид спорта, целью которого является победить соперника в симуляторе футбола. Чемпионат будет проводиться при поддержке Киберспортивного союза России, специальным гостем которого станет игрок TOP-8 Чемпионата Мира, обладатель кубка России по киберфутболу Андрей «Timon» Гурьев. Призовой фонд турнира составит 30 000 рублей.
Участником турнира может стать любой житель или гость Нижнего Новгорода, выполнив несложные условия: необходимо вступить в официальную группу ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn, сделать репост записи о Чемпионате на свою страницу, написать в комментариях свой порядковый номер, фамилию, имя и отчество, а также возраст. 64 счастливчика, которые поборются за главный приз, определятся с помощью генератора случайных чисел 7 июня 2019 года.
«Жители нашей страны очень любят футбол. А у нижегородцев будет уникальная возможность принять участие в Первом Чемпионате по киберфутболу, проявить себя, пусть не на реальном поле, но в самом настоящем сражении. Мы желаем всем участникам удачи, ярких киберфутбольных баталий и, несомненно, оглушительных побед», - прокомментировал предстоящее мероприятие Арсен Абраамян, директор по связям с общественностью ЦУМа. Впереди много интересных акций и мероприятий! Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграме https://www.instagram.com/csum_nn.


Место проведения: ТЦ ЦУМ, 5 этаж (фуд-корт)
Время проведения: 9 июня в 11:00

Контактные лица: Карпач Владислав, Абраамян Арсен
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru

Источник:
https://sofd.pro/
07:45
299
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X