Как начать работать с теми кто знает своё дело и дает гарантии, а не только обещания?

Сейчас в бизнес среде очень большая конкуренция в любой области, и все стараются друг друга обогнать и получить клиента.Но проблема всего этого в том, что все дают одно и тоже и только могут допинговать (делать ниже) цены на свои услуги, но суть в том что качество и гарантии дают все одинаковые.
Сейчас в бизнес среде очень большая конкуренция в любой области, и все стараются друг друга обогнать и получить клиента.
Но проблема всего этого в том, что все дают одно и тоже и только могут допинговать (делать ниже) цены на свои услуги, но суть в том что качество и гарантии дают все одинаковые.

Так что делать при выборе компании, на что акцентировать своё внимание?

Возьмём на примере деятельность, связанную с высотными работами (промышленный альпинизм) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Город очень большой и кажется что вот тут то должно быть что-то уникально, что-то привлекающее внимание заказчиков!
Но увы, это не так!

Все компании, как и полагается говорят о том какие они крутые, что они дают гарантии, делают всё в срок, сколько у них известных клиентов.
Но так ли это?

С помощью обычного конкурентного анализа (холодного обзвона), было выявлено что в основном все эти компании это всего лишь небольшие бригады, которые позиционируют себя как крупные организации, но это далеко не так.

Когда возникают моменты со сроками, они не соблюдаются, а только идут отсылки на разные факторы которые мешают работе, но это понятно конечно же, а как иначе.

Дают гарантии, но и это совсем воздух, так как когда случается что-то непредвиденное, то отсылки опять же идут на кого то, а не на себя, ответственность это штука страшная.

И так можно говорить очень долго, о многих компаниях на рынке промышленных услуг.

Но Вы не думайте что на рынке и вовсе нет компаний с УТП (уникальным торговым предложение), такие тоже имеются, но их дефицит и очень сильный.

Попали на одну из организаций и их УТП меня приятно удивило и они в моих глазах сразу же выделились, а звучало оно так
“Отмоем окна и фасад всего за 48 часов или помоем Бесплатно”.

Тут есть конкретика и тем самым, данное предложение очень сильно выделяется. Все говорят что соблюдают сроки своей работы, но, где подтверждение этому?

Так вот, как по мне компания “ЭВЕРЕСТ СПб” с таким УТП очень приятно выглядит на рынке высотных услуг.
А вот их сайты
http://alp.esp-groupp.ru/
http://moim.esp-groupp.ru/
http://fasadd.esp-groupp.ru/

Но когда я звонил им я понял, что они выполняют очень большой спектр высотных услуг и везде у них своё УТП, что не может не радовать.
Их номер телефона: 8 (999) 821 -13-19

Так вот к чему я?!
Если вы всё же сейчас в поиске специалистов для своих работ, то обязательно обращайте внимание на их предложения, это очень важно и вы потом поймёте почему.

До встречи!
Источник:
http://www.ktbbeton.com/
03:40
287
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X