Расширение ассортимента креветок от Mr. CRAB

Интернет-магазин морепродуктов Mr. CRAB спешит сообщить своим покупателям о расширении линейки морских деликатесов по части креветочных.

В скором времени клиенты Mr. CRAB смогут заказать свежайшие креветки с Владивостока, выбрав нужный вариант объёма упаковки, по следующим видам креветочных:

• углохвостая – фасовка в коробочках по 1 кг;
• шримс козырьковый в коробках по 5 кг по отличной цене;
• шримс-медвежонок в удобном порционном блок-лайнере по 500 г;
• северная – место вылова Мурманск, размер 90+, расфасовка в коробках по 2,5 кг.

Старт продаж креветок – июнь 2019 года. Товар закупается напрямую у производителей и отправляется в Москву спецтранспортом, в котором соблюдаются все санитарно-гигиенические требования и температурный режим.

Креветки от Mr. CRAB – это исключительно свежий товар в удобной фасовке по отличным ценам! Морепродукты добываются в экологически безопасной зоне, поэтому содержат максимум полезных веществ – витаминов, микроэлементов, аминокислот, протеина. Правильные методы приготовления и шоковая заморозка позволяют сохранить превосходные вкусовые качества креветок и приятный аромат. Такие деликатесы будут хорошо смотреться в салатах или в качестве закуски на праздничном столе.

О компании:

Интернет-магазин морских деликатесов Mr. CRAB работает на российском рынке с 2015 года. В ассортименте представлен богатый выбор морепродуктов премиум-класса: крабы и клешни, креветки, рыба копчёная, мидии, трепанг, чёрная и красная икра и многое другое. Все товары сертифицированы, имеют самое высокое качество и поставляются только от проверенных производителей. В ближайших планах компании – расширение линейки морских деликатесов, внедрение позиций по живой продукции и дальнейшее развитие концепции «Mr. CRAB Grill».

Контакты:

Mr. CRAB
Адрес: г. Москва, ул. Производственная, д. 11, стр. 1
Телефон: +7 (926)-050-44-44
E-mail: info@mistercrab.ru
Сайт: https://mistercrab.ru/

mistercrab.ru
13:18
176
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X