АКИБАНК продолжает работу по повышению финансовой грамотности с представителями малого и среднего би

Алена Богаткина руководитель клиентского блока ПАО АКИБАНК, рассказала на Дне открытых дверей по повышению финансовой грамотности представителям малого и среднего предпринимательства о преимуществах ведения бизнеса с АКИБАНКом. Вопросов было много, особенно предпринимателей заинтересовала тема финансирования на развитие бизнеса от ПАО АКИБАНК. Если у вас остались вопросы по сотрудничеству телефон службы поддержки клиентов 8 800 100 25 42
5 июня 2019 года в рамках правительственной Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы ПАО «АКИБАНК» принял участие в Дне открытых дверей с представителями малого и среднего предпринимательства.

Пилотный проект «День открытых дверей для бизнеса» организован Комитетом по финансам при Союзе ТПП в г. Набережные Челны совместно с банковским сообществом города. Цель проекта – максимальное и подробное информирование представителей бизнеса по вопросам финансирования, программам господдержки предпринимателей, комплексных услуг для бизнеса.

Актуальными вопросами, по прежнему, остаются способы финансирования на развитие бизнеса. Банковские представители, в том числе руководитель клиентского блока ПАО «АКИБАНК» Алёна Богаткина, дали исчерпывающие ответы на все интересующие предпринимателей вопросы.

«Сегодня для субъектов малого и среднего бизнеса важно оперативное решение вопросов финансирования на пополнение оборотных средств, сопровождение сделок персональным менеджером. ПАО «АКИБАНК» в этом вопросе не исключение. На 1 июня 2019 года на долю малого и среднего предпринимательства в кредитном портфеле банка приходится 80% выданных кредитов» – прокомментировала Алёна Богаткина.

«День открытых дверей для бизнеса» с приглашением банковских экспертов будет проходить каждую рабочую среду в здании ТПП по адресу: 423826, РФ, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Ш.Усманова, д.122 (каб.102), с 14:00 до 15:00.


ПАО «АКИБАНК». Лицензия ЦБ РФ № 2587

Источник:
https://www.business-gazeta.ru/article/427574?utc_source=from_cp
05:17
360
aki
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X