Гармонизация межнациональных отношений в информационном пространстве СКФО

Краткое содержание:
17 июня в ДГТУ пройдет дискуссионная площадка, на которой будут выступать эксперты и студенты. После дискуссии состоится заседание общественно-экспертной группы проекта "Медиатор".



17 июня 2019 года в 10:00 на базе Дагестанского государственного технического университета Межрегиональным центром общественных инициатив «Северный Кавказ» будет организована дискуссионная интегративная площадка «Гармонизация межнациональных отношений в информационном пространстве СКФО».
Мероприятие проводится в рамках проекта «Медиатор». Оно организовано с целью установления диалога между студентами, экспертами, активистами некоммерческих организаций, лидерами общественного мнения, а также представителями СМИ. Во время дискуссии каждый может поделиться своим мнением по поводу обсуждаемых тем.
После дискуссионной площадки состоится заседание общественно-экспертной рабочей группы по межэтническим и межконфессиональным вопросам, ведущей деятельность по профилактике и минимизации этноконфессиональной напряженности на территории СКФО.
Проект «Медиатор» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Его основная задача - укрепление межнационального и межрелигиозного согласия на территории СКФО, обнаружение и предупреждение конфликтных ситуаций.
Все мероприятия проекта направлены на развитие межкультурного взаимодействия в социальной среде, укрепление гражданского единства населения региона, предупреждение и снижение рисков, угрожающих общественно-политической стабильности в регионе.
Желающие принять участие могут зарегистрироваться по ссылке: https://xn--h1ahg5a.xn--p1ai/reg
Аккредитация СМИ проводится по ссылке: https://мцои.рф/akredsmi
По вопросам аккредитации обращаться по номеру +7 961 444-92-65
Елена Ризван, руководитель пресс-службы.
Источник:
https://1c-wiseadvice.ru/events/club_200619/?utm_source=email&utm_medium=action&utm_campaign=bz200619
07:37
171
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X