ТРЦ «Планета» приглашает на конкурс талантов!

9 июня в ТРЦ «Планета» состоится фестиваль-конкурс талантов «Открытая сцена». Гостей торгового центра ждут зажигательные выступления молодежных коллективов Красноярска и Красноярского края.
На весь день, с 11:00 до 21:00, ТРЦ «Планета» превратится в сцену для самых талантливых детей и молодежи города. В рамках Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса талантов «Открытая сцена» красноярские творческие коллективы смогут проявить себя и побороться за приз в одной из четырех номинаций: вокале, хореографии, инструментальном жанре или оригинальном жанре – специальной номинации, объединяющей артистов цирка и театра, мастеров художественного слова и других направлений.
Принять участие в фестивале-конкурсе может каждый – достаточно до 4 июня подать заявку на почту scenaopenkrasnoyarsk@yandex.ru. Оценка выступлений и выбор победителей номинаций будут происходить в режиме реального времени – сразу после выступления артистов члены жюри будут показывать свои оценки. Каждый, кто выйдет на сцену, удостоится официального титула участника конкурса, а тем, кто получит самые высокие оценки от судей, достанутся ценные призы.

Источник:
http://stolitca24.ru/news/krasnoyartsev-priglashaet-posetit-konkurs-talantov-otkrytaya-stsena/
13:53
354
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X