Компактный ирригатор Waterpulse V400 – лучший помощник в уходе за полостью рта в поездках

Краткое содержание:
Компания Waterpulse предлагает мощный и недорогой ирригатор V400. Легкий портативный прибор позволит соблюдать гигиену полости рта, где бы Вы не были.
Компания Waterpulse предлагает мощный и недорогой ирригатор V400. Легкий портативный прибор позволит соблюдать гигиену полости рта, где бы Вы не были.
Модель Waterpulse V400 создана для пользователей, ведущих активный образ жизни и редко появляющихся дома. Если Вы часто ездите в командировки, много путешествуете или месяцами живете на даче - V400 предназначен специально для Вас.
В Waterpulse V400 есть три режима подачи струи, максимальный напор достигает 820 кПа, что сравнимо с дорогими стационарными моделями. В комплекте 4 насадки: 2 стандартные, одна – пародонтологическая, еще одна – для чистки языка и щек от налета. Объем резервуара в V400 – 240 мл. Зарядки аккумулятора в течение 4 часов хватит на две недели функционирования прибора.
Ирригатор прекрасно очищает зубы, межзубные пространства, пульсирующая струя массирует десны, обеспечивая их укрепление. Ежедневное двукратное использование устройства позволяет предотвратить возникновение кариеса, зубного камня и других распространенных стоматологических заболеваний.
Waterpulse V400 имеет стильный дизайн, его удобно держать в руке, им легко управлять.
Ватерпульс (https://waterpulse.pro) предлагает не только функциональные, но и недорогие решения для ухода за зубами и деснами. Цена ирригатора V400 Вас приятно удивит.
Контакты Waterpulse
Сайт https://waterpulse.pro
Телефон +7 (499) 342-48-46
Электронная почта - zakaz.waterpulse@yandex.ru

http://www.silwerhof.ru
12:59
214
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X