Новинки на выставке InfoComm: лидеры среди решений для бизнеса — дисплеи LG с технологией Mic

На этой неделе компания LG Electronics (LG) демонстрирует свои новейшие решения для бизнеса в Орландо, штат Флорида (США), на выставке InfoComm 2019. Модульные Micro LED-дисплеи, прозрачные OLED-дисплеи, безрамочные OLED-дисплеи, а также широкий ассортимент LED-продуктов — LG предложит крупнейшему мероприятию для профессионалов в Северной Америке широкий спектр коммерческих информационных панелей, который привлечет каждого посетителя выставки.

Приветствовать посетителей огромного стенда LG на выставке InfoComm будет огромная, уникальная и впечатляющая инсталляция LG OLED Falls, составленная из восхитительных безрамочных OLED-дисплеев. Эти продукты компании LG представляют совершенно новый подход к инновациям и гибкости конструкции дисплеев. Наряду с отсутствием отдельного источника света дисплеи отличаются тонкостью и легкостью, при этом они достаточно гибкие, чтобы их можно было сгибать и наклонять под нужным углом на месте установки.

Впервые в мире на выставке InfoComm 2019 будет представлен единственный в своем роде дисплей с технологией Micro LED от LG. Заглядывая в будущее ком-мерческих дисплеев, технология LG Micro LED основана на массивах микроско-пических светодиодов, формирующих отдельные пиксели, которые независимо друг от друга передают детали изображения. При диаметре менее 50 микрометров каждый светодиод сопоставим по размеру с пылинкой или приблизительно равен половине толщины человеческого волоса.

В новой серии LG LAPE используется специально разработанный гибкий свето-диодный дисплейный модуль, который может обеспечивать кривизну до 1000R и практически неограниченную гибкость конструкции. Дисплеи серии LAPE с ма-лым шагом пикселя обеспечивают яркость изображения благодаря алгоритму ди-намического контраста — эксклюзивной технологии LG для передачи широкого спектра цветов и глубокого контраста.

Новый 130-дюймовый LED-дисплей от LG спроектирован с фокусом на простоту настройки, заказа и установки. Этот дисплей серии LAAF оснащен встроенными динамиками и возможностью подключения к аудио- и видеоканалам для удовле-творения различных потребностей бизнеса, что позволяет считать его идеальной заменой проекторам для конференц-залов. Кроме того, дисплей серии LAAF сов-местим с оборудованием от ведущих партнеров LG, таких как Crestron и Cisco, а также будет поддерживать LG Signage365Care — сервис для мониторинга и диа-гностики устройств в реальном времени.

Прозрачный OLED-дисплей LG, впервые появившийся в продаже в США в этом месяце, призван предоставить уникальный опыт работы в специализированных коммерческих сферах применения, в частности в розничной торговле и гостинич-ном бизнесе. Универсальный 55-дюймовый дисплей (модель 55EW5F) обеспечи-вает превосходное качество изображения, характерное для всех OLED-дисплеев LG, — клиенты смогут просматривать видео на экране и одновременно видеть объекты за экраном.

Передовые интерактивные цифровые доски IPS In-cell Touch — новинка в боль-шом ассортименте широкоформатных дисплеев LG этого года. 86-дюймовые мо-дели серии LG TN3F призваны улучшить опыт пользователей в конференц-залах, учебных аудиториях и других помещениях для совместной работы благодаря лег-кому и надежному сенсорному управлению. Эти интерактивные доски (IDB) ис-пользуют интуитивно понятную технологию In-cell Touch, которая основана на инновационном методе фиксации для уменьшения зазора между LCD-панелью и защитным стеклом. Комбинация этих характеристик обеспечивает более быстрый отклик и усиливает реалистичность процесса письма, что идеально подходит для корпоративных конференц-залов и университетских аудиторий.

«Достижения в области технологий B2B открывают новые возможности для циф-ровых коммерческих дисплеев, что подтверждается разнообразием ассортимента OLED и LED-дисплеев, который LG представляет на выставке InfoComm, — го-ворит Ли Чунг-Хван (Lee Choong-hwoan), глава подразделения Information Displays компании LG Electronics Business Solutions. — Наши знания и опыт в об-ласти OLED и LED-дисплеев позволяют нам быть единственной компанией, ко-торая может предоставить потребителям такой широкий выбор коммерческих информационных панелей».

Источник:
https://4pda.ru/2019/06/07/358083/
14:49
327
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X