8-я конференция "Решения 1С для корпоративных клиентов" состоится 17-23 июня 2019 года.

Фирма "1С" и компания 1С:Апрель Софт приглашают топ-менеджеров коммерческих организаций и руководителей предприятий бюджетной сферы принять участие в данном мероприятии.
Фирма "1С" и компания 1С:Апрель Софт приглашают топ-менеджеров коммерческих организаций и руководителей предприятий бюджетной сферы принять участие в данном мероприятии.

Конференция является международной и пройдет на территории одного из лучших Отелей Сочи - "Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi" 5* (высокий уровень сервиса, один из самых больших песчаных пляжей юга РФ).

Автоматизация холдинговых структур, крупных предприятий и государственных учреждений, спектр современных разработок 1С для корпоративного рынка, опыт крупных масштабных проектов – вот основные вопросы, которые будут освещены на конференции в Сочи.

Насыщенная программа конференции будет скомпонована из деловой части (доклады, дискуссии и круглые столы на актуальные темы, тематические секции, вернисаж программных продуктов) и культурно-развлекательной программы с возможностью неформального общения.

Наибольший интерес представят доклады клиентов об опыте внедрения корпоративных продуктов 1С с целью повышения эффективности и цифровизации предприятия, о возникших сложностях и путях их решения.

По отзывам участников прошлых лет, информация, полученная на конференции от разработчиков и представителей компаний, завершивших проекты по автоматизации на базе 1С:ERP, была крайне полезной для построения ИТ-стратегии развития.

Для справки: В 2017 году конференция собрала 440 участников из 230 организаций. Были представлены более 150 докладов и круглых столов в 18 тематических секциях.

За более подробной информацией о конференции "Решения 1С для корпоративных клиентов" и об условиях участия обращайтесь в департамент ERP-решений компании 1С:Апрель Софт, оставив свои данные на сайте erp-corp.ru в форме обратной связи
Источник:
http://erp-corp.ru/
18:30
568
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X