Ирригаторы Waterpulse V660: широкий функционал по низкой цене

Компания Waterpulse представляет линейку ирригаторов V660. Многофункциональные, мощные устройства выпускаются в трех цветовых исполнениях по привлекательной цене.
Компания Waterpulse представляет линейку ирригаторов V660. Многофункциональные, мощные устройства выпускаются в трех цветовых исполнениях по привлекательной цене.
Стационарные ирригаторы Waterpulse V660 предназначены для ухода за полостью рта и подходят для всей семьи. В устройствах 12 режимов настройки подачи струи, среди которых опция «массажа» десен, максимальная мощность достигает 980 кПа. В комплекте находятся 5 насадок: 3 стандартные, 1 - для очищения десневых карманов, 1 - для очищения языка и щек. Ирригатор имеет огромный резервуар в 700 мл, которого хватит на всю семью. На ручке располагается кнопка «Пауза» для кратковременной остановки работы прибора.
Waterpulse V660 выпускается сразу в трех цветах: белом, черном и красном. Ирригатор обладает водонепроницаемым корпусом, поэтому его можно смело размещать в ванной комнате.
Китайский производитель Waterpulse создает инновационные и функциональные ирригаторы, которые выгодно отличаются по ценам на фоне конкурентов. Waterpulse разрушает стереотипы о качестве китайской продукции: ирригаторы бренда имеют высокие оценки от пользователей.
Компания предлагает сразу несколько вариантов оплаты заказов и осуществляет доставку ирригаторов по всем регионам России в короткие сроки.
Контакты Waterpulse
Сайт https://waterpulse.pro
Телефон +7 (499) 342-48-46
Электронная почта - zakaz.waterpulse@yandex.ru

Источник:
ural-turbo.ru
17:56
208
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X