Маркетинговое агентство «id:Result» представило корпоративный сайт для психосоциального центра «Санс

Центр коррекции зависимости и психосоциальной адаптации «Сансара» сумел найти клиентов, которым требуется помощь, благодаря появлению корпоративного сайта.
Центр коррекции зависимости и психосоциальной адаптации «Сансара» сумел найти клиентов, которым требуется помощь, благодаря появлению корпоративного сайта. Работы по его разработке и продвижению были выполнены специалистами маркетингового агентства «id:Result». https://idresult.ru/
Центр, который только открывается, набрал в штат сотрудников с 10-летним опытом в этой отрасли. Следующим шагом было привлечение клиентов. В центре готовы помогать пациентам, которые не в состоянии справиться с алкогольной или наркотической зависимостью. Искать их решили в Интернете.
Для освоения виртуальных просторов было выбрано маркетинговое агентство «id:Result». Оно считается лидером в области разработки и продвижения сайтов в Рязанской области. Реализовало уже немало подобных проектов.
Ориентируясь на пожелания заказчика и богатый опыт, специалисты компании разработали структуру сайта, предложили несколько вариантов дизайн, сформулировали доменное имя и определились с хостингом. После согласования началось создание корпоративного сайта.
«Интернет – самый быстрый способ привлечения клиентов для нового бизнеса, - говорит генеральный директор маркетингового агентства «id:Result» Владимир Шлыков. – Кроме того, он самый эффективный, так как позволяет четко отслеживать, как работают различные рекламные Интернет-каналы за счет настройки статистических систем».
Управление контентом было решено осуществлять через CMS Wordpress. В 2019 года на нем работает более 15% всех сайтов мира. Это подтверждает его надежность и качество. Для центра «Сансара» был выбран информативный дизайн в строгом и узнаваемом стиле.
По ссылке можете увидеть результаты этой работы https://idresult.ru/project/korporativnyj-sajt-tsentra-psihosotsialnoj-adaptatsii-i-korrektsii-zavisimosti-sansara/ . Оценить дизайнерские и технические решения, размещенный контент, который также был подготовлен специалистами маркетингового агентства.
Справка.
Центр психосоциальной адаптации «Сансара» работает в рамках государственной антинаркотической политики. В его штате трудятся сотрудники, имеющие более чем 10-летний опыт в этой сфере. Они помогают людям, которые не могут самостоятельно победить алкогольную или наркотическую зависимость.
В своей деятельности сотрудники центра используют только проверенные на практике методики. По статистике почти 90% человек, обратившихся в «Сансару» за помощью, смогли избавиться от пагубной зависимости. Курс восстановления прошли более 1 200 пациентов.

Источник:
https://idresult.ru/project/korporativnyj-sajt-tsentra-psihosotsialnoj-adaptatsii-i-korrektsii-zavisimosti-sansara/
09:16
234
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X