Московский выпускной - 2019

21 июня 2019 года выпускники Колледжа современных технологий приняли участие в ежегодном масштабном торжественном событии – «Московский выпускной – 2019».

Выпускников во главе с членом Московского РО ООО «СоюзМаш России», директором колледжа Александром Лунькиным торжественно приветствовали на красной ковровой дорожке ведущие и гости.
На главной сцене Парка Горького прошел грандиозный концерт, хедлайнеров которого выбирали сами выпускники путем голосования на сайте «Активный гражданин». Настроение повышали известные молодежные исполнители.
В рамках концерта транслировались поздравления известных политических и общественных деятелей, спортсменов, актеров, писателей. Выпускников напутствовали Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин. В честь выпускников был дан праздничный салют.
Вся площадь Парка была в течение ночи одной большой интерактивной территорией, поделенной на 35 зон со спортивными и игровыми развлечениями, арт-конструкциями . Ребята могли попробовать себя в роли актеров и тренировать сценическую речь и движения. Девушкам делали макияж талантливые визажисты.
Особое внимание было уделено спорту - работали площадки волейбола, настольного тенниса, футбола и фитнеса. Несмотря на торжественный внешний вид, выпускники с удовольствием принимали активное участие в командных играх.
Место нашлось и для юмора - ребят веселили известные комики в стендапах и баттлах.
Работал кинотеатр под открытым небом. Ребята не упустили возможность с комфортом расположиться на пуфах и посмотреть любимые фильмы.
Не обошлось без душевных песен - выпускники исполняли с артистами под живой аккомпанемент любимые хиты. Кульминация вечера — праздничный салют, а после дискотеки — встреча рассвета на фоне Москвы-реки.
О впечатлениях от мероприятия говорят восторженные лица выпускников. Грандиозный, великолепный праздник, который навсегда останется в их памяти как одно из самых главных событий в их жизни. Удачи тебе, выпускник-2019!
Фото и текст
Пресс-служба КСТ


Источник:
http://www.zid.ru/
15:48
273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X