Сдан ЖК «Счастье в Царицыно» в районе Царицыно ЮАО Москвы

Сдан в эксплуатацию Жилой комплекс «Счастье в Царицыно» в районе Царицыно Южного АО Москвы.
Застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию Жилого комплекса «Счастье в Царицыно» (прежнее название - ЖК «Меридиан-дом. Лидер в Царицыно») в районе Царицыно Южного административного округа Москвы по адресу: Кавказский бульвар, д. 27, корп. 2, сообщила Председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвеста) Анастасия Пятова.

Общая реализуемая площадь многоквартирного дома - 7 тысяч кв. метров. Согласно разрешению на ввод в эксплуатацию, дом отличается высоким уровнем энергоэффективности (ему присвоен максимальный класс «А»).

«Жилой комплекс «Счастье в Царицыно» — дом переменной этажности (10, 13, 16 этажей). В доме 111 квартир (1-3 комнаты). Подземный паркинг рассчитан на 48 машиномест. На территории жилого комплекса застройщик установил спортивные и детские площадки», - рассказала Анастасия Пятова.

Практически все квартиры жилого комплекса на момент ввода в эксплуатацию проданы. На реализацию выставлены только две однокомнатные квартиры.

Это уже восьмой жилой комплекс, построенный в нынешнем году Группой «Эталон» (в том числе седьмой жилой комплекс из линейки «Счастье»). Все дома под брендом «Счастье» имеют относительно небольшое количество квартир, функциональную планировку и строятся в одну очередь в границах «старой» Москвы.
Источник:
http://nngm.ru/novosti-novostroek-moskvy/sdan-zhk-schaste-v-tsaritsyno-v-rayone-tsaritsyno-yuao-moskvy/
13:24
387
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X