В Москве прошел футбольный матч на кубок Экологии 2019

08 июня 2019 года при поддержке Московского РО ООО «СоюзМаш России» прошли соревнования по мини-футболу на Кубок Экологии 2019 на стадионе «Янтарь».Московское региональное отделение Союза машиностроителей России представили члены Местных отделений Московского РО ООО «СоюзМаш России» в СЗАО, сотрудники АО «ММП имени В.В.Чернышева».

Организаторами соревнований выступили спортивное агентство Imperial Games совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды.

В соревнованиях приняли участие семь команд, которые были разделены на две группы.

Группа А: «Министерство природных ресурсов и экологии РФ», «Роснефть» и «Мослифт». Группа В: АО «ММП им. Чернышева», «Моссвет», «Мосотделстрой» и «Газпром энергохолдинг».

По итогам группового этапа команды разделились на две разные зоны плей-офф – Золотую и Серебряную, в зависимости от показанных результатов. В финале сошлись два первых номера своих групп, «Роснефть» и «Мосотделстрой №1». Поединок получился крайне упорным, жестким и зрелищным. Каждая из команд забила по три гола. Поэтому судьба Кубка решалась в серии пенальти. Лучше готов к 6-метровым ударам оказался голкипер «Мосотделстроя №1», его команда победила со счетом 3:1.

«В минувшие выходные команда АО «ММП имени В.В. Чернышева» приняла участие в турнире Министерства природных ресурсов и экологии РФ «Кубок Экологии-2019». Под безжалостно палящим солнцем на раскаленном от жары и неистовой борьбы за мяч поле, ребята героически провели 5 матчей. Парни старались изо всех сил, и результатом их спортивного подвига стало третье место и бронзовые медали. В полуфинале команда встретилась с командой Министерства природных ресурсов и экологии РФ, матч оказался безголевым и только в серии пенальти наши футболисты уступили сопернику со счетом 2:3», - отметил член Московского РО ООО «СоюзМаш России», специалист по связям с общественностью АО «ММП имени В.В.Чернышева» Павел Хандута.

«Спорт дает заряд позитива, помогает двигаться вперед несмотря на трудности. Ребятам в будущем и желаю не останавливаться на достигнутом» - резюмировал игрок команды АО «ММП имени В.В. Чернышева Александр Силаев.
Источник:
http://www.zid.ru/
15:02
276
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X