Душевая кабина Grossman GR-126, обзор, отзыв

Вопрос выбора душевой кабины стоял перед нами очень давно. Вот мы наконец решились на эту покупку. Легко догадаться, что выбрали мы душевую кабину grossman gr-126 на официальном сайте компании Grossman. Мужу посоветовали на работе.
Размер душевой кабины 900х100х2250, на мой взгляд, кабины с меньшими размерами будут уже не так комфортны в использовании. Этот же размер для нас идеально подошёл. В ней не тесно, есть где развернуться, как говорится.

Очень удобный низкий поддон. Мы выбирали душевую кабину именно с таким, чтобы не нужно было поднимать ногу слишком высоко каждый раз, все таки мы уже в возрасте. Также считаю необходимым уточнить то, что поддон выполнен из качественного материала, и внутри, когда принимаешь душ, не скользко! Безопасность в таком деле тоже необходима. В этом наша душевая Grossman нас очень радует. Ещё, к слову, в душевой с низким поддоном очень удобно купать своих питомцев, без каких-либо дополнительных усилий.

Также импонирует дизайн душевой. Белый профиль. Красивое стекло. Удобное расположение полочек. Распашная дверь. Все очень просто внешне, но при этом стильно и хорошо сочетается между собой и гармонирует с нашей ванной комнатой. Это тоже немаловажно. Есть внутренняя подсветка - удобно.
Душевая кабина grossman GR-126.jpg

В душевой удобное расположение съемного душа, не нужно ни за чем тянуться каждый раз. При этом есть верхний душ, который тоже очень удобен в использовании. Часто пользуемся ими двумя, даже сложно определить, каким именно чаще. У обоих хороший напор! Очень хорошо, что их именно два.

Во время приема душа приятно слушать радио, новости или приятную музыку, зависит от настроения. Получается делать сразу несколько дел одновременно. И моешься, и узнаешь новости. Ещё есть динамик, тоже полезная вещь. Переодически пользуемся.

Приятнейшие функции нашей душевой кабины это гидромассаж и парогенератор. Можно устраивать себе SPA-процедуры. Сначала постоять под верхним душем, включить парогенератор - домашний Хамам и завершить все несколькими видами гидромассажа, моментально успокаивает и приносит очень много хороший эмоций, ведь все происходит дома, никуда не нужно специально уезжать, все быстро, просто, а если ещё и включить любимую музыку, то вообще идеально.

Заказывали мы её на официальном сайте Grossman в Москве. Все привезли вовремя. В целости. И также все очень быстро установили. Советуем!

Источник:
https://grossman-gr.ru/catalog/dushevye_kabiny_grossman/dushevaya_kabina_grossman_gr_126.html
16:58
229
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X