Потрясающий отвар против гипертонии

В течение жизни человек может столкнуться со многими заболеваниями, но наиболее распространенными являются заболевания сосудистой системы. Одно из частых явлений – повышенное давление. В народной медицине существует эффективный рецепт снижения артериального давления, который за короткое время приведет к избавлению от гипертонии
В течение жизни человек может столкнуться со многими заболеваниями, но наиболее распространенными являются заболевания сосудистой системы. Одно из частых явлений – повышенное давление.
В народной медицине существует эффективный рецепт снижения артериального давления, который за короткое время приведет к избавлению от гипертонии, как минимум на пару лет. Цена такого лекарства невелика, а летом, так совсем бесплатно – ингредиенты можно найти в поле или огороде.


Состав волшебного отвара против гипертонии:
Сосновая хвоя;
Плоды шиповника;
Луковая шелуха.
Это все что потребуется нам, для приготовления возьмите 5 больших ложек сосновой хвои и по паре ложек ягод шиповника и измельченной шелухи репчатого лука. Залейте литром фильтрованной воды, поставьте на огонь – после закипания варить на самом слабом огне под крышкой 10-15 минут.

Выключайте газ и оставьте охлаждаться до комнатной температуры, после отвар процедить.
Источник:
https://mozgyn.ru/sredstvo-protiv-gipertonii/
09:45
278
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X