Ванная комната: пристальное внимание известных брендов

Не менее десяти международных выставок, посвященных интерьеру ванной комнаты, состоится до конца 2019 года.


Не менее десяти международных выставок, посвященных интерьеру ванной комнаты, состоится до конца 2019 года. Большое число таких выставок показывает, насколько важно создателям мебели и сантехники для ванных комнат учитывать современные стандарты и новые дизайнерские тренды в этом направлении. Среди наиболее крупных профильных мероприятий Kitchen and Bath в Китае, HOMI, Cersaie в Италии, Indecor в России, Asian Sanitary and Bathroom Accessories Show, а также HOMES в Гонконге, Ideo Bain во Франции, Heim und Handwerk в Германии и другие.

Такое обилие выставок по интерьерам для ванных не случайно. Это третье после спальни и кухни помещение, где любой человек проводит очень много времени. Поэтому важно, чтобы интерьер в этой комнате был красивым, комфортным и функциональным. Лучшие дизайнеры и инженеры уже много лет уделяют самое пристальное внимание обустройству ванных, создавая пространство, где человек может расслабиться, подготовиться к новому рабочему дню или привести себя в порядок после работы.

В 2019-2020 годах актуальным трендом в дизайне ванной комнаты является минимализм, использование натуральных материалов в декоре и сантехнике, в том числе и литого мрамора, который на сегодня продолжает удерживать позиции стильного, удобного и долговечного материала для хорошей сантехники. Простые контрастные цвета, подчеркивающие естественность материалов, располагают к уюту и создают комфортное пространство.

Многие известные производители за рубежом и в России разрабатывают оригинальный дизайн для ванной и умывальника, мебели и аксессуаров. И хотя отечественный рынок сантехники по-прежнему находится под влиянием крупных западных брендов, есть отечественные компании, успешно конкурирующие с импортом и предлагающие покупателю собственные дизайнерские решения. Среди них производитель ванн и мебели для ванной комнаты – компания «АСТРА ФОРМ».

Здесь есть собственное производство и конструкторский отдел, быстрое реагирование на потребительский спрос и модные тенденции в дизайне мебели и сантехники, широкий выбор моделей и цветов, услуги, обеспечивающие доступность продукции покупателю.

  • Сегодня в каталоге АСТРА ФОРМ представлены 15 коллекций мебели для ванной комнаты и 24 коллекции ванн из литого мрамора.

  • Уже почти 20 лет АСТРА ФОРМ выпускает продукцию, пользующуюся спросом, постоянно работает над расширением ассортимента и сети продаж.

  • Строгий отбор материалов и многоступенчатый контроль качества позволяют создавать современную, красивую, надежную, функциональную мебель и сантехнику.


Новые возможности

Кроме того, компания расширяет сотрудничество с оптовыми покупателями. Для оптовиков предлагаются всегда выгодные условия, возможность демонстрировать мебель и сантехнику в торговых залах. Компания открыта для людей креативных, способных генерировать новые идеи и инженерные решения.

Каждая коллекция мебели и ванн АСТРА ФОРМ создана с учетом особенностей помещений в квартирах, офисах, частных домах. В итоге покупатель получает именно то, на что рассчитывал – удобство, эстетичность и современный дизайн, высокое качество и долговечность предметов быта, без которых невозможно представить жизнь современного человека. Не случайно за годы работы продукцию компании приобрели десятки тысяч компаний и частных лиц.
Источник:
https://maxmetals.ru
15:05
338
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X